Другие сферы бизнеса
КАК БЫ вы назвали ТАКУЮ женщину??
ЖЕНЩИНУ, взявшую на вооружение мужскую линию поведения, в основе которой заложена - борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. способных постоять за себя, самостоятельную и независимую в хорошем смысле этого слова, которая не всегда поступает так как это принято в обществе, которая делает всё так как хочет она, которая не показывает на людях своей слабости... может быть СТЕРВА???
В нашем извращённом и покалеченном морально мире все законы природа (а если и есть какие-либо законы в этом мире, то это только законы природы) перевёрнуты и извращены. Мужчина - это сила, а женщина должна быть именно женщиной - лёгкой, воздушной, нежной. Женщина должна быть "при мужчине", но чтобы было так, необходимо, чтоб и мужчина был настоящим. Который решит проблемы её, а не добавит новых. Вот только при таком раскладе может быть счастливая и морально здоровая семья! Но к сожаления наша жизнь так исказилась, что женщине всё чаще нужно выполнять роль бабы-мужика. И не потому, что ОНА такая, а потому, что обстоятельства жизненные заставили. Вот и появляются такие явления в мире как эмансипация и т. д. И вымираем мы как мамонты. Я сама когда-то кричала что сама всё смогу, мужчина мне не нужен, хотела, чтоб меня стервой считали. Но слава богу, или кто там нами управляет, что я встретила НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, за которым чувствую себя как за каменной стиной. До него и не жила вовсе. И всем женщинам желаю настоящего счастья. Т. к. на самом деле мы очень ранимые и беспомощные существа. А единственное значимое дело, которое мы можем сделать на этой земле - -это родить ребёнка. Главное, было бы от кого и с кем его растить. И дело не только в том, что одной сложно, а в том, что новому человечку нужна полная семья, и нужно думать прежде всего о нём!!!
Сильная женщина- обычно так таких называют.
Тяжело, конечно, дается быть сильной женщиной.
Нэто гораздо лучше, чем быть размазней, или просто быдлом.
Стерва - это женщина которая не уважает своего мужа из-за чрезмерного себялюбия. А Вы пишите о женщине со сбоем тестостерона в организме. Ей к врачам нужно на обследование
и не в коем случае не курить и не употреблять алкоголь - меняется генетика.
Я знаю такую. Это Юлька Тимошенко. Она так пыталась быть похожей на мужика, что всю страну угробила. :)))
есть такое внутреннее чувство - совершенство.
На мой взгляд вполне достойная дама. Очень
уважаю сильных и храбрых людей. Недаром
человек должен оставаться человеком, а не
быть скотом (быдлом) , иначе нечего было прихо-
дить в этот мир человеком.
уважаю сильных и храбрых людей. Недаром
дить в этот мир человеком.
я бы назвал эту особь безъяичных так-какбымужикогордовыёбистоственный какбыхуй))))
нет, совершенно не стерва!
Это ЖЕНЩИНА 21-го века!!!
по словарю Даля, Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
не считаю, что женщина, описанная вами подходит под это определение.