Другие сферы бизнеса
Бизнесмены, в чём по-вашему основная причина инфляции?
В каждом конкретном случае причины могут быть разные. В России сегодня инфляция целиком определяется ростом тарифов естественных монополий. Если отбросить эту составляющую, то у нас была бы дефляция. Хотя хрен редьки не слаще, конечно.
Чей то бизнес план, который одобрили большинством голосов.
в спекуляциях !!!только в них родименьких
да в спекулянтах но это у нас такая инфляция потому что техника в руках индейца металлом)))) . и потому что вкладывают туда где экономика уже развита )))) и там как раз та уровень инфляции норм даже можно сказать такой какой должен быть потому что у них и производство и промышленность развито отлично благодаря нам с вами а мы у них потом уже покупаем готовые товары а они ведь получается хозяева этих товаров и как говориться хозяин барин какую хотят цену такую и устанавливают потому что чем дороже они продадут этот товар нам, накрутка которая сверху запишется им в ВВП и в результате благодаря этому мы опять будем вкладывать свои деньги туда.
воруют сзр. . воруют..
Просто настоящим бизнезнесмэнам захотелось повеселиться и параллельно денюшку скосить))
Официально
1. в поддержке собственных производителей, которым нужен низкий курс и заниженная стоимость всех затрат, соответственно, низкая себестоимость производимого товара
2. нежелании правительства нести затраты в период кризиса
Реально - подумайте кому это выгодно и найдете ответ. Подробности см. в журнале профессиональных трейдеров Биржевой лидер - там технический и фундаментальный анализ рубля и комментарии к решению правительства о "нежелании иметь дорогой рубль в условиях кризиса"