Другие сферы бизнеса

Кто знает какого робота лучше поставить для торговли на реальном счету Forex?

заинтересовался автоматической торговлей на валютном рынке форекс. кто подскажет какого ни будь робота?
Денис, а руками то вы торговали на Форексе? Без этого очень трудно будет правильно настроить торгового робота и грамотно его использовать.

По поводу собственно советников (роботов) - для начала на демо-счетах попробуйте так называемых "ночных скальперов" - которые ведут диапазонную торговлю в ночное время на таких парах как EURCAD, EURGBP и прочих кроссах.
У них бывают очень удачные периоды, но также бывают и серьезные просадки - тут нужно постоянно контролировать и вносить изменения в параметры советника.
Из наиболее известных ночных скальперов к EURONIS и FapTurbo
Заходите на форум forexsystems . ru - там они интенсивно обсуждаются и тестируются.
О, господи. Какие грамотные люди. Я - профан.
Никакого!
Только собственная голова.
Правда я пользуюсь советником. Но его функции ограничены только подачей звукового сигнала.
Ion Marcu
самый лучший робот это Ты сам. Прогоришь 100% на этом роботе, ручками самый надежный вариант.
http:/ /www. mql4. com/ru
Там их много и бесплатно
Идеальный вариант по шагово : 1).Вы продолжительное время успешно торгуете по собственным стратегиям.
2).Вы специалист по программированию и пишите, и тестируете робота самостоятельно, а затем постоянно его модифицируете.
Все остальные варианты труднореализуемы и липовые.
Я согласна что никакого, пробовала на дэмо, входит в сделку не плохо, а закрываться не хочет во-время, по месячному наблюдению-слив, а для NIKA- если не знаете о чем речь, лучше не умничать а то смешно
Игорь Щуклин
Прибыльных МТС не существует. Помочь то в торговле, то помогут, если подаст сигнал а Вы уже принимаете решение самостоятельно купить или продать. А так поставил и ушёл n-ое кол -во времени, и он принёс в плюс n-ое кол-во денег, нельзя.
Вы попробуйте запрограмировать фундаментальный анализ? ЩАс время, то что рынок очень зависит от новостей (другими словами фундаментального анализа) . Чуть плохие вышли новости, так всё падать начинает. Технический анализ в спокойные времена играл важную роль, щас только фундаментальный.
есть такая мудрость у финансистов-нет лучше способа потерять деньги, как пользоваться советами-там интуиция нужна!!!
Дима Гурьев
такого робота нет, есть автоматическое закрытие сделки, когда при достижении запрограммированного уровня, программа сама завершает сделку. Либо передача денег в доверительное управление, но там тоже человек и с ним надо поделиться прибылью.
Могу посоветовать этот сайт http://robotsforex.ru , там лучшие автоматические торговые системы
На реальном счете робота лучше не запускать!! ! Сливают... я побывал!!!