Берись за любое, не противное тебе, дело. Желательно доходное. Жить на что-то же надо.
Пока найдешь любимое.
Вот так все и находят. Кого-то сразу ставят на это самое - "дело своей жизни".
Другие сферы бизнеса
как найти дело своей жизни? Кто нашел дело, поделитесь ?
где бы ни работать, лишь бы не работать - во какое у меня дело.
Как искать цели и как понять, ваша это цель или нет, описано в книге "Трансерфинг реальности". Коротко примерно так. Ваша цель не вызывает сомнений в том, что она ваша, соблюдается условие единства души и разума. То что хочет душа, а разум не сомневается. Ваша цель превратит вашу жизнь в праздник.
95% людей не знают, чем хотят заниматься! Работа не нравится. «А чего хочешь-то? » «Не знаю…»
А есть оно главное дело? надо его искать? мож это стереотип? а женщина она для того и есть - просто жить и любить?
Есть миссия своей жизни. Это намного больше чем цель. Это для чего вы здесь! Есть цель - ее нужно определять точно, критерий ее достежения - конечный результат. Это именно то, по чему вы будите определять, что цель достигнута! И есть задачи - это микроцели, которые как ступеньки на пути к успеху. Это просто то, что нужно сделать.
Напишите все свои мечты, желания. Именно все! Неважно каким они кажутся фантастическими! И на данный момент неосуществимыми! Просто пишите! и уже потом из этих записей как из кирпичиков складывайте: миссия, цель, задача.. .
Определитесь с готовностью взять на себя ответственность, пойти ради них на все ( исключая чувство собственного достоинства, свое здоровье и взаимоотношения) . Определитесь с планом и смело действуйте.
Ключ именно к поиску своего дела - это вот миссия, цель. Оно должно быть таким что как бы страшно не было его делать, страшнее и намного больнее этого не сделать! Послушайте именно себя, а не кого-то! Ни кто за вас на этот вопрос не ответит! Только вы. И потом приготовьтесь к критике. Она будет всегда, просто не реагируйте, а эту энергию направляйте на свою цель!
Желаю вам успехов!!!! Раз вы задались этим вопросом, значит ответ уже готовы услышать! Он внутри вас! Доверьтесь себе!!!
поищи его получше и ты найдёшь