В РФ не запрещено инвестировать в биткоин....
А лучше всего учится на форумах где есть и новички и знавшие дело и можно найти свой способ заработка или инвестиций, включая от промоакций, заканчивая участия в проектах (как спец), инвестициями в проект или торговля на биржах. Способов заработать много, другое дело что нужно быть внимательным и старательным а не просто надеятся на чудо.
Можете начать с самого обширного форума в мире: bitcointalk.org/index.php?board=10.0 (русский локал)
Другие сферы бизнеса
Где можно найти полезные и понятные статьи про криптовалюту? Я новичок в этом деле.
Начните с этого ресурса
https://forklog.com/cards/
Помимо биткойна есть еще множество криптовалют
Пока криптовалюты не существуют для российского законодательства - они ни запрещены, ни разрешены
https://forklog.com/cards/
В биткоин инвестируй, на остальное не обращай внимания..
...
" разрешено ли инвестировать в биткоин в рф"
Разрешает ли "дядя вася" инвестировать кому либо в биткоин или нет, нормальных людей, волновать не должно.
...
Тебя в гугле забанили?
Там 1000 статей про это
Людмила Неведомских
В гугле про все миллионы статей есть. Если ты не в состоянии по делу что-то сказать, то какого лезешь и тратишь время своё ёпт.
Молодой человек, если решили заинтересоваться инвестициями, то лучше займитесь фондовыми рынками, а не этими битками!!
Людмила Неведомских
Александр, а аргументы? На криптовалюте можно заработать отнюдь не меньше, да и брокеров привлекать не нужно.
Людмила Неведомских
Вы пытались сами на крипте работать?
Гульназ Юнусова
К сожалению на ваших фонтовых рынках, нет абсолютной гарантии, что никто не напечатает дополнительные акции.. или что правила работы системы не изменятся..
Пока не было альтернативы, можно было и фантики использовать в качестве денег.. и на фондовых рынках играться..
Но времена меняются.
Глупо продолжать вкладывать средства в бесконтрольно рисуемые фантики, когда есть альтернатива.
Но времена меняются.
Лёха Бурлака
да да чел как ты того года? 32тыс $ один биткоин? ну как там
Это уже прошлое уходит! Ибо молчали бы все от этом
Да кое какая есть инфа.
Happycoin.club – лучший новостной ресурс о криптовалютах для новичков. На Земле на сегодняшний день нельзя найти человека, ничего не слышавшего о биткоине, майнинге, ICO и других предметах из DeFi. Довольно перспективными технологиями цифровых токенов, блокчейн и смарт-контрактов уже стали интересоваться не только любители, но и правительства, крупные банки. Про изменения курса Bitcoin, организации ICO, появление новых форков на постоянной основе пишут авторитетные мировые издания. Новичку, который ничего не знает о рынке криптовалют, довольно трудно самому разбираться в десятках новых терминов и полностью понять, как устроена указанная финансовая система. Ресурс Happycoin поможет вам лучше познакомиться с криптовалютами и за несколько дней стать подкованным человеком, умеющим пользоваться криптовалютами и делать первые небольшие инвестиции в ICO. На ресурсе Happycoin вы отыщете. Свежие новости из мира криптовалют, заботливо переведенные для русскоязычных пользователей. Обзоры разных бирж, на которых вы можете легко приобрести нужную крипту или начать получать деньги на изменении курсов разнообразных криптовалют, выступая в качестве настоящего трейдера. Регулярно обновляющуюся информацию о курсе различных криптовалют, в частности, Litecoin, Ефириум, Лайткоин, Биткоин, XRP и остальных очень популярных криптовалют. Прочитайте про happycoin.club/all-news/ эфириум, чтобы побольше познакомиться с контентом сайта.
Профессиональные обзоры ICO-проектов, современных гаджетов, криптовалют, потрясающих стартапов. Воспользоваться веб-сайтом сумеет любой пользователь, для этого не нужно даже регистрироваться. Новости и аналитика доступны полностью бесплатно, ресурс одинаково просто открывается как на ПК, так и на смартфонах. Информация публикуется каждый день, чтоб вы все время могли быть в курсе самых актуальных новостей из сферы DeFi.