Недавно ходил по просторам интернета и заметил такую незатейливую криптовалюту как TNB. Спрашивал у коллег по работе- никто в этом не разбирается. Пошарив в интернете узнал, что валюта то достаточно интересная! А главное- перспективная. Правда не так давно она выросла, но сравнительно недавно упала, но у нее и сейчас большие шансы на вырост, и привлекательная цена на сей день. Конечно, в любой криптовалюте есть риски. Если исследователи не затянут и выпустят свой продукт (узко профильная платформа, которая используется для передачи временных показателей, основывающихся на особенностях технологии Block Chain) ранее, чем через несколько месяцев- то валюта возрастет очень резко и очень сильно. Если нет- то увы… Какое ваше мнение по этому поводу? Стоит ли вкладываться?
Ищу мнение опытных людей в этой сфере, а не диванных ученых)
Вот курсы:
К доллару https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/
К рублю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Другие сферы бизнеса
Вопрос для знающих людей про криптовалюту
Если решил рекламировать,
то хотя бы дай инфу, чтоб лохи попали на крючок...
у криптовалюты есть и недостатки.
Минусы:
Если пользователь потерял пароль от своего электронного кошелька, это означает для него потерю всех находящихся в нем средств. Поскольку нет никакого контроля за проведением транзакций при помощи цифровых денег, нет и гарантий их сохранности.
Криптовалюта характеризуется высокой волатильностью в связи со спецификой ее обращения (волатильность означает частую смену ее стоимости).
В отношении криптовалют могут предприниматься попытки различных негативных воздействий со стороны национальных регуляторов денежного обращения (например, Центробанка РФ).
Поскольку со временем процесс добывания криптомонет все более и более усложняется, то майнинг при помощи оборудования отдельных пользователей становится все менее рентабельным.
Минусы:
Достаточно простой анализ. Это вряд ли поможет вам заработать. Моё мнение, что Китай запретил крипту. Государства пока присматриваются к крипте. Много мошейников. Но мнение государства пока держать крипту на расстоянии. Крипта чёрная и серая. Больших денег и большой рост она неполучит пока небудет поддержки государства. Будут движения пусть хорошо волотильные но серьёзных инвесторов она непривлечет. Дело в том, что государство имеет свою валюту и если ему нужно оно сделает свою валюту криптой. И эти обычные коммерческие криптовалючики будут вытеснены и интерес к ним угаснет ещё сильнее. Моё мнение государства как США, Европа, Китай, Япония, Великобритания итд итп сделают свою валюту криптовалютой. И тогда биткоину будет очень сложно. Технология биткоина простая да и добывать государственные деньги будет безопасно и легче да и вообще ...А пока крипта это конкурент валюте США и прочим валютам и все ЦБ мечтают превратить свои валюты в крипту. Биткоину сложно будет держать конкуренцию, когда допустим тот же доллар станет криптой и его можно будет добывать это будет очень интересно и инвесторы очень охотно будут работать с криптодолларом. Сейчас это сложная тема
Молодых и перспективных альткоинов куча. Но шанс на то, что какая-то реально выстрелит, невелик. Я, например, пробовал вложиться в EOS до запуска их собственной сети. Этой монетке тоже пророчили великое будущее. И вот оно - 5 баксов за токен, а брал я их по 12. Благо, что немного. Лотерея...
а я за четырьмя
TNB интересная валюта, я к ней присматриваюсь. Недавно она была под 4 рубуля, сейчас опят в районе рубля. Думаю к декабрю будет рост.
За баллом