Другие сферы бизнеса
На что вы бы потратили 500000 если бы у вас они были???
Раздал бы долги, а остальные еще пусть подождут)
Чего? Если песо, так сходил бы в ресторан, на большее всё равно не хватит.
в кругосветку с любимой!! ! или один а подруг много!!!
Зачем спрашивать у тех, у кого нет? что они вам могут посоветовать?
Лучше бы спросили у тех, у кого есть!
Купил бы самолет.
Накормил бы всех бездомных котят )
Обязательно нужно тратить? Я бы пустил их в оборот- за месяц ещё 150000 где-то накрутил бы с них.
Машину бы купила и путешествовала!
С начала Мальдивы потом учёба, а из того, что осталось сделал бы ещё столько же, а потом ещё,а потом опять Мальдивы)))) А ещё когда удесятирил сумму покрасил бы все дома нашего города синим и зелёным как в Венеции)))) А потом политика или тюрьма на выбор, если не обзаведёшься неприкосновенностью сядешь всё просто. Не ребята нехочу я ваших пол лимона!
открыл бы картинг клуб для детей.
Инвестировал бы под проценты и заставил деньги работать на себя
ни на что. они у меня были. проверка пройдена
на приданое дочери и учёбу сына
Открою каждому свой бизнес. Моим детям и себе, планы огого былобы с чего
500000-это не так уж и много. Вот если бы 5000 000 тогда можно и подумать.
увеличил бы эту сумму в 2 раза! ! и тратил бы в своё удовольствие!!!