Другие сферы бизнеса

Что вы думаете про сетевой маргетинг.

Мне один друг предложил поити туда, сказал 2 раза в ниделю приходить, и 100000 тысяч будеш получать, Как вы думаете это сложно, вранье, ??
Самое главное - выбор компании и бизнес-плана. Походи на презентации, послушай, сравни, выбери. Задавай побольше вопросов. Подумай, комфортно ли тебе будет работать с этим продуктом, почитай отзывы о компании в инете (а они на различных форумах всегда есть) , спроси, можно ли там работать через ИП (если да - тогда есть смысл работать и точно можно хорошо зарабатывать) , оцени свои коммуникабельные способности - сможешь ли не только рассказывать о продукте и компании, но и убеждать, переубеждать собеседника в чем-то. Это работа, требующая кропотливого труда и вложения в каждого человека, если решишь стать сетевиком - для успеха необходимо отшлифовывать полученные навыки и получать новые, упорно действовать! Желаю успеха в выборе и в работе!
Sergiu Zubic
Лучший ответ
приготовься, что нужно все таки работать, а не просто походить
Татьяна Бобрик
лохом будешь на сто пудоФФФ)))
Красная 131
Во-первых, никогда не спрашивай советов бедных людей и неудачников о любом бизнесе, во-вторых, если компания работает по-современному, надежная и перспективная, то никуда не надо приходить, у нее есть готовая система бизнеса через Интернет, бесплатное обучение, ясный для каждого маркетинг-план, и в наличии современный продукт, который отвечает потребностям общества, который более эффективен, чем продукты "старых парней" на рынке.
Если расчитываешь на быстрые деньги, то лучше не заводись. Чтобы пошла отдача, надо строить упорно и целеноправленно сеть в течении 1-2 лет. И по-началу вложиться самому. Как впрочем в любом бизнесе. И еще. Больше читай парней, которые уже добились успеха в сетевом маркетинге. Будут вопросы -пиши в личку.
негативно отношусь
Если компания "правильная", если будешь делать дело, а не ждать подарков, то это реально.
Сеть, конечно, имеет право на существование, но я их ненавижу! Это такие наглые люди, которые по-хорошему не понимают. Но я знаю людей, которые много добились, и если ты суперактивный и коммуникабельный, то дерзай!
все зависит от тебя! если умеешь в ухо вкручивать грамотно. То ты норм зарабатывать будешь продавцом в магазине. На самом деле сетевой маркетинг хорошая вещь если он раскручен. Или подает большие надежды. Но как показывает практика основная масса таких контор сгорают
Юра Пугин
если хочешь заработать в сетевом маркетинге надо 1)выбирать правильно компанию (ассортимент и потребности потребителя) 2)ознакомиться внимательно с бизнес-планом3)работать-работаь и ещё раз работать, за красивые глазки никто платить не будет. выбор за тобой-ты к этому готов?
насыпят сумку товара сомнительного качества возьмут с тебя деньги и.... короче секта
Sergej Samosuschew