Есть несколько правил, которые надо бы научиться соблюдать при любых обстоятельствах. Мне они реально помогают, иногда случайно нахожу им подтверждение и дополнительные детали. Они простые, эти правила.
1) Нельзя занимать деньги во вторник (я думаю, что их вообще лучше не одолживать) ;
2) Нельзя ставить сумочку, в которой лежат деньги, на пол (обидятся и уйдут) ;
3) В кошельке они, денежки, должны лежать по порядку (по возрастанию, например) , лицом к хозяину (я понимаю, что "лицо" -это там, где номерочек красненький) , мелочь нужно тратить в первую очередь, а в воскресенье - желательно растратить всю мелочь из своего кошелька.
4) Если получили деньги (зарплату например) - не тратьте ее сразу, она должна переночевать дома.
5) Брать деньги - надо левой рукой (сдачу например) , отдавать - правой.
6) Платежи любые, ежемесячные, надо платить в первую очередь, не создавая себе долгов. Потом планировать все остальные траты.
7) Показывай денежку только что народившемуся молодому месяцу. всегда будут.
Ну и всякие другие есть простые правила, которые знает всякий.. . Типа вечером не одалживать и т. п.
Удачи и процветания! :-)))
Другие сферы бизнеса
Как научиться притягивать деньги?
Желательно иметь несколько источников дохода, пусть даже некоторые будут неособенно значительными, т. е. работа по совместительству, либо консультационные услуги в свободное от основной работы время...
Можно по-другому - придумай магнит для денег
Для этого нужно чтоб кошелёк никогда не был пустым, и на растущую луну сделать такой обряд- вечеромвзать бумажную деньгу (какую не жалко) и сжечь её, приговаривая такие слова " Как ты ушла, придут другие, но не такие, а большие" Как ни странно, но это помогло, после этого я кошелёк нала, там около 5 тысяч было)) ) и нужно написать бумажки "Я денежный магнит, ко мне деньги текут как река", а больше ничего не могу предложить))
Хорошо работать для начала
Не шарахаться от них, любить и принимать их, как инструмент для достижения цели, а не как зло. Но разбрасываться попусту ими тоже не стоит. Если интересно, могу подсказать как заставить их работать на Вас и приводить себе подобных.