Другие сферы бизнеса

Какими качествами обладает человек, притягивающий к себе деньги?

Деньги любят очень внимательных (потому что деньги обожают играть в прятки и для того, чтобы их найти, надо прежде всего заметить возможности, позволяющие заработать) , активных, коммуникабельных, целеустремлённых, предприимчивых, шустрых, любящих разумный риск, умеющих просчитывать на 2-3 хода вперёд, находчивых.
Деньги любят не просто исполнителей, а тех, кто постоянно улучшает и совершенствует то, чем он занимается, придумывает необходимые дополнения и изменения к тому, чем он занимается.
Деньги любят тех, кто любит их и кто всё делает для того, чтобы они пришли.
Лина Юсупова
Лучший ответ
Качествами денежного магнита :-)
Магнит потому магнит, а не простой кусок железа, потому что внутри все векторы сориентированы в одну сторону. А чтобы этого добиться ему необходимо было прилипнуть на некоторое время к большому магниту.
Человек - денежный магнит, обладает качеством конгруэнтности. Т. е. , когда его внутренние "векторы" также направлены в одну сторону, а не куда попало. Эти векторы: мечта, самоуважение, вера.. .
А чтобы добиться конгруэнтности, надо также "прилипнуть" к уже существующему денежному магниту.
Жадность
Иван Чураков
Где-то прочла, что богатые люди рождаются с 20 августа по 20 сентября. Мой муж попадает, деньги к нему липнут, вот только распоряжаться ими не умеет.
Я думаю, что деньги липнут к людям, которые их любят. Вот я равнодушна к деньгам и у меня их сроду нет. Хотя не лентяйка и руками все могу сделать. Вот среди моих богатых знакомых - все любят деньги.
думаю, это предопределенно Свыше, научиться этому невозможно
Hey U !!!
Luda Astakhova Вы ошибаетесь. Даже вы можете стать миллионером через 1-3 года. Главное понять кое что! Если вам интересно пишите я вам расскажу.