Другие сферы бизнеса

просто интересно

как занимаются продажей цветных металлов? где их берут и кому продают) просто интересно как все там происходит
Работаете с российской компанией, но по европейским нормам
Предоставляем бесплатно контейнеры для сбора отходов производства и любые виды транспорта для оперативного вывоза лома. Работаем без «перерыва на обед» .

Сдаёте все в одном месте
Вам не нужно развозить лом по разным компаниям: вы сдаете сразу все его виды, в том числе лом чёрных металлов. Если лом имеет малый вес и понятный состав, то мы принимаем его на вашей территории.

Чёткий план работы по вашему проекту
Для вашего проекта разрабатывается подробный план. Вы записываетесь, как на приём к врачу, заранее и без очередей. Ваш транспорт сопровождают, а если это необходимо, то помогают водителю заехать на площадку.

Вы не теряете ни одной лишней секунды
Пока машина разгружается, водитель пьёт кофе и смотрит телевизор. Мы оформляем всех документы, включая паспорта радиационной и взрывобезопасности.

Только современное и точное оборудование
У нас не музей старых ржавых весов. Мы работаем на современном оборудовании: крановые, автомобильные, платформенные весы. Погрузочная техника любой грузоподъёмности: кран-балки, вилочные и грейферные погрузчики для быстрой выгрузки металлолома и сыпучих грузов (стружки или мелкой обрези) . Химическая и дозиметрическая лаборатории для быстрого анализа (от 20 секунд) состава металлов.

Цена без сюрпризов
Мы выплачиваем полную стоимость лома цветных металлов, не вычитая необоснованно на засоры.

Услуги | Цены | Акции | Кабинет клиента | Контакты (812)331-29-29ru / en / ch
Алексекй Катаргин