Другие сферы бизнеса

Вот интересно - все ездят на хороших авто, в городе появился новый элитный котеджный район.

Интересно, каким честным путем в наше время можно позволить себе все это? Только не надо мифов о пахать и еще раз пахать - не на одной работе работаю.
мне тоже интересно про "честный путь" к этому. врятли это про честность.
Елена Шустова
Лучший ответ
Это только сейчас у вас появился этот район? Нет, правильно, от Москвы вы отстаёте. У нас их здесь хоть грейдером сгребай. Вопрос риторичен и засален давно. Надо было вовремя внедряться в торгово-строительно-газо-нефте-ресурсную мафию
Алена Никанорова Это очередной коттеджный район
Сколько успешных людей в вашем городе? Так же как и везде - около 1%. В городе со 100 тыс. населением - это 1000 человек. Вот и построили 1000 коттеджей и купили 1000 хороших авто - а со стороны кажется - "нифига себе.. . откуда всё?"
а что тут такого, есть пословица хочешь заработать на жизнь иди и работай, хочешь стать богатым нужно придумать что то другое.
Я сам 8 лет жил в общаге работал на работе, потом все бросил, стал безработным, и за 2 года сделал денег себе на 3 ком квартиру 4.5 мил руб, лекго и не принужденно и все законно
Вася Гендич
пахать на двух работах и пахать на себя разные вещи, а еще можно сделать так что бы на тебя пахали другие, все в пределах совести.
Ramazan Bayzakov
Алена Никанорова Интересно - у вас это получилось? Кокой коттедж имеете?
Алена Никанорова Я имела ввиду какой коттедж имеете?
Заработать можно на все и абсолютно честно. Весь вопрос во времени, которое для этого потребуется. На некоторые вещи и жизни может не хватить. Да уж какая жизнь, большинству надо все и сразу. Но так бывает крайне редко. Если не устраивает зарплата, значит надо думать как ее увеличить (учиться, поискать более щедрых работодателей) . Правда, если у Вас только амбиции не подкрепленные способностями вряд ли что получиться. . Но и амбиция это хорошее начало пути!
Алена Никанорова И сколько вы заработали? Какой у вас коттедж и авто?
у нас в городе в самом элитном районе коттеджном живут: - бизнесмены и олигархи с нефтянки и газа, крупные чиновники, диаспоры одной некоей нации -сдают в аренду много помещений -c этого гребут, крупные торгаши стройматериалами и автомобилями, также смотрящие от Москвы -т. е. полукриминально-чиновничья элита.
божеш мой! неужели не понятно?? ? все в кредит !!!
Алена Никанорова Аха, во я дура! Пойду скажу подруге - учительнице - пусть кредит на 500 000$ возьмет. Это ж как раз по зарплате учителя!
Балжан Курманбекова дело в том что кредит в руссии берут не для того что бы его возвращать:)
Балжан Курманбекова а нам то че везет? мы кредиты не берем . мы попроще немножко .без кредитов обходимся за кровнозаработаные покупаем все :)
Во - первых, прекратите завидовать-зависть укорачивает жизнь! Во-вторых, есть люди которые давно занимаются бизнесом и таковых немало. В-третьих, действительно много воруют. Не забывайте - в России живем. В четвертых, учитесь правильно тратить деньги и экономить) ) Ну а в пятых, долой богатых! Вся власть работягам! Желаете революции?
Алена Никанорова Ну что ж вы, уважаемая, зависть с любопытством путаете? Я не революции желаю, а более справедливой оценки труда
Стас ****** Справедливо оценить себя может только сам человек. Я тоже "пахала" на кого-то и получала пшик. Теперь я работаю сама на себя и оцениваю свой труд сама. Не нравится работа и/или её оплата, никто ведь насильно Вас там не держит.
Бизнес!!!!
Юляня Я
Алена Никанорова Бизнес разный бывает. У меня соседка - бизнесменка с утра до ночи пашет, а результата ноль