Другие сферы бизнеса
Сейчас на фоне кризиса появится новый слой олигархов?
Новый слой жира у старых олигархов появится
Новый слой олигархов не появится. Он уже и сейчас. есть. и они от жира бесятся. Высокообеспеченных слоев населения немного, а вот живущих за чертой бедности, имеющих доход, ниже прожиточного минимума все больше и больше становится. Деньги ведь идут к деньгам. Бедному крестьянину податься некуда, на минималку 4330 руб просто не выжить .
Это же естественный процесс! Кто-то банкротится, а у кого-то все приумножается. Все движется по спирали, то взлеты, то падения, как и в истории.
А .что же им не размножаться)))
..я не понимаю а что мне от фона и от новых олигархов?
Я думаю - не появится. Более того убавится олигархов средней руки, так как почти любой бизнес сейчас терпит тяжелые времена, более всего страдает как раз малый и средний бизнес, а те, у кого обороты миллионно-миллиардные могут стать еще богаче засчет уменьшения конкуренции, скупке конкурирующих умирающих предприятий и компаний (скажем за патенты нужные) за бесценок, квалифицированная рабочая сила стала менее амбициозна и более доступна, в общем, кто прочно стоит на ногах - встанет на них еще прочнее, скорей всего. А в плане новичков и из грязи в князи - это врятли, ведь сейчас не 90, ниши не освобождаются полностью - они освобождаются от средничков и слабаков, остаются только самые сильные
Да, безусловно появится. Про сообщающиеся сосуды слышали и про закон сохранения энергии. Если в одном месте убавится, то в дугом прибавится. Судя по сокращениям на работах, росту цен и дальнейшему обнищанию народа, кто-то будет скупать острова, шиковать в Кушевелях и одаривать бриллиантами Наоми Кэмпбелл
Похожие вопросы
- Вот интересно - все ездят на хороших авто, в городе появился новый элитный котеджный район.
- Мои соображения про кризис. Прав я или нет?
- объясните, в чем суть кризиса? по телеку тока и твердят - кризис, кризис, кризис без конца, а че случилось то?
- когда закончится кризис, будет ли новая волна
- Олигархи - воры?
- Мировой кризис сейчас в начальной стадии.. . Что же останется от российского фондового рынка к финалу кризиса???
- Трудности кризиса ( Вопрос внутри)
- мля, объясните мне еще раз, как кризис в америке и падение доллара у него, повысил доллар у нас в россии?
- кто знает?откуда взялся этот долбаный эконом.кризис?
- Кризис в экономике.