Другие сферы бизнеса

Принципиально Новый патентованный Пляж в районе Керченского моста и под Сочи. Тут фото. Что скажете о цене? Как опрос.

Доброго времени суток всем! Надеюсь, картинка видна. Номер патента ФИПС на полезную модель - 139216. Разумеется, у нас исключительные права. Соответственно, прямых конкурентов по России у нас не будет. Ищем инвесторов. Да, сложновато. Но надежды есть. Сущность темы - пляж с покрытием СПЕЦИАЛЬНО ЗАДАННОГО ЦВЕТА. Цвет может быть любым, но есть предпочтительные - в плане благотворного воздействия на психофизиологию и эмоциональный фон - как цветотерапевтическое средство.

1. Отдохнули бы лично Вы в таком пляжном клубе с ценой входа в одну тысячу рублей для взрослого? О детях и подростках пока вопрос не задаётся.

2. Хотели бы стать микроинвестором или посредником в поиске крупных или ряда некрупных инвесторов по этой теме - как участник Общественного Проекта, ориентированного как на доход участников, так и на широкую в меру сил благотворительность?

3. Можете ли что-либо посоветовать по поиску инвесторов? Что-либо по воплощению?

4. Как оцениваете тему вообще?

Пока укажу ещё только то, что один пляжный клуб с единовременной вместимостью в пятьсот человек с такой ценой даёт с одного входа этого числа отдыхающих 500 тысяч рублей, то есть 15 миллионов рублей в месяц. 45 миллионов рублей за лето. Для не менее 10 миллионов людей (в соответствии со статистикой), выезжающих на Юга России в год будет иметь смысл создать до ста таких пляжей.

Ищите инвесторов, инвестируйте (сообщите о готовности) - деньги ни Вам, ни русской благотворительности лишними никак не будут.
Надо подумать.
Жанель Асылханова
Лучший ответ
Татьяна Лопуга хрен тут думать, башляй
Мечты, мечты, да разве их осудишь!
Успокойтесь, вы его не купите!
Зая* Из Рая**** Вы чего-то не поняли. Мне нужно найти желающих как бы всю вечность (их наследники) зарабатывать на этой теме людей.
1) Нет, даже если мне приплатят.
2) Нет, потому что проект обречен на провал
3) Нет
4) Печально оцениваю. Как мертворожденного младенца.
Lia Gornik
Зая* Из Рая**** Троллинг. Опревергнете?
Сказочники
Татьяна Лопуга
Я нет, но клиенты точно будут. Особенно, если наладить хорошие партнерские взаимоотношения с турагентами.
Пример, множество пляжных клубов севернее означенного вами места километров на 700-1000. Эти пляжные клубы даже не на море, а просто около озер, песчаных картеров и т. д. Цена посещения на день -500 -1000. В высокий сезон билеты нужно бронировать заранее, чтобы попасть.
Одна беда: Досрочное прекращение действия патента из-за неуплаты в установленный срок пошлины за поддержание патента в силе.
Дата прекращения действия патента: 08.10.2016
Удачи.
Зая* Из Рая**** Благодарствую за положительный ответ. Боюсь, ссылку удалят, поэтому просто словами пишу - посмотрите непосредственно на сайте ФИПС. Патент действует, а Вы видели устаревшие данные. Я на всякий случай смотрел несколько часов назад.
Зая* Из Рая**** Обратите внимание - при больше всего мы хотим создание этих ПК с бассейнами, может быть, вначале с прудами.
Увижу такое - шарахнусь в сторону, да и убягу подальше. )) По темноте своей и излишней психической нервозности.
Чем песок красить будити? ))
Тонко, тонко ...пляж для дураков. ))) Клиенты, несомненно, найдутся. )))
Делайте такие для гостиниц при которых есть бассейн, мини-пляжи их будут покупать это будет как однушки в недвижке, самый ликвидный товар. Опять же чтобы лучше покупали нужно обосновать это. Я как маркетолог мог бы обоснование легко придумать и целевую аудиторию найти и продать, только у меня нет финансового интереса, да и свой бизнес требует внимания.
Зая* Из Рая**** Евгений, несколько вопросов.

1. Хотите ли искать лицензиата? Продажа лицензии - Вам 30%. Я не один в этой теме.

2. Есть желание полноценно войти в команду?

3. В каком Вы городе?
Непонятно, при рядом расположенном бесплатном пляже, кто-то пойдёт за штуку в бассейн? И это только за вход!..
Там чо, бесплатных пляжей неосталось?
Вам лучше обратиться к своим. (к банкирам)
Юля Савина
За один цвет пляжа я бы платить не стала и 500 руб, здесь на мой взгляд для привлечения клиентов нужен комплекс услуг. Будет эффективно использование такого места для организации тематических вечеров, юбилеев, корпоративов, свадеб и т. п. Естественно для обеспеченной публики.
Зая* Из Рая**** "За один цвет пляжа я бы платить не стала и 500 руб" - это оттого, что Вы либо недооцениваете психофизиологическую значимость цветотерапиии либо ничего о ней не знаете.
ну уж слишком
Asadov Natig
1. при таком подходе врят ли. но если бы подобный был на территории гостиницы, а цена за посещение была бы включена в стоимость проживания может быть и зашел
2. нет свободных денег на это
3.не думаю что пляжный клуб сам по себе будет интересен, но может взлететь при работе на территориях гостиниц, м. б. даже в каких нить турциях\ебиптах
4. не очень радужно
Зая* Из Рая**** Благодарствую за отзыв. Если не затруднит - ответьте: чем плох подход?
ой блинн....
все закончится как элитный, лечащий цветотерапией (и не только), дорогостоящий бордель.
ну дерзайте, ищите дураков, пытайтесь.
лично меня цветотерапия не волнует- теплого моря и желтого песочка достаточно
Главное значение имеет не цвет пляжа, а чистота моря. Если цветной пляж будет в самой Керчи или в Сочи, особенно напротив Мацесты, то проект обречён. С плавающими "какулями" люди предпочитают купаться бесплатно
Ayan Orazaliev
Зая* Из Рая**** ...потому и нужнее всего нам создание пляжных клубов у бассейнов - в том числе, с видом на море)
Попробуйте привлечь венчурных инвесторов. Если, конечно, в РФ таковые есть.
Мне больше нравится Лазурный берег.
Юлия Лопатина
В принципе идея рабочая, но цена слишком высока за шизлонг и цветной песок (во всяком случае для России).
Вам нужно найти варианты чем привлечь посетителя и занять его, возможно это коктейли и бассейн с аниматорами или как выше писали аквапарк (но тут уже вложения космические). Возможно стоит организовывать это на территориях отелей, т. е отель платит вам за организацию такого пляжа энную сумму.
В общем еще раз продумайте свою модель, за вас это делать ни кто не будет.
Дивергент прав.. а у тебя нет мозгов. Там скоро начнется война.. Хочешь потерять деньги - начинай..
это не в сочи находится а где-то ещё. это место расположено где-то в тропиках. на фото кокосовые пальмы. в сочи такие пальмы не растут. вообще хорошее местечко. но стоит это поди дорого. может и отдохнул бы. но если бы только было бы подешевле. ко тому же бассейн на отдыхе это не главное. главное море и чтобы берегу моря всегда была чистота и пляж хорошо убирался. и в отеле не было косяков и ржавчины. вот это самое главное.
Зая* Из Рая**** совершенно не на мои вопросы ответ
1. Картинка выглядит красивой, пока людей нет. А как представлю, что сейчас придет 500 чел. и застелют все своими полотенцами...

2. Лично я бы не пошел на искусственный пляж с бассейном, когда рядом есть море. Не для этого я 1500 км проехал. Может их имеет смысл делать там, где тепло, но до моря далековато, например в Краснодаре ?

3. Если речь идет именно о цветовом оформлении, то может подумать о том, чтобы совместить это с аквапарком? Как вариант семейного отдыха, где было бы интересно детям и комфортно их родителям. Пока дети катаются с горок, взрослые (возможно за дополнительную плату) отдыхают на подобном пляже.
керченский мост сказка для лохов
Зая* Из Рая**** Завязывайте с веществами)
Юрий Шибайло То есть? Это такой массовый глюк? Моста нет?
1. Отдыхала бы, цена корректная. Для сравнения - на московском пляже Порт цены были гораздо выше. 1000 рублей очень немного.

2. Уже инвестировала в тему.

3. Советуемся в команде, вношу предложения в непосредственном общении с автором темы.

4. Тема хорошая, с высоким потенциалом масштабирования по создании первого такого пляжного клуба, который будет рекламировать весь проект, в частности, через сарафанное радио. Модные современные девушки станут генерировать расширение востребованности, среди всего, своим присутствием в видеороликах про такой пляжный клуб.
Максим Ткачёв Сто рублей ввалила? Не жалко?
Уу
Indir ...
Я согласен со всеми