Другие сферы бизнеса
Интересно Медведев сам верит в то, что он делает (борьба с корупцией)?)
ведь контролировать это будут наши силовики....хи...хи....а они конечно святы)....ну и безусловно ни один чиновник ни одной Прокуратуры никогда не имел ничего общего с корупцией
верит-то он верит. да только без своей команды и своих лично преданных опричников всеравно у него ничего не получится. ему уже давно надо не заниматься херней, а создавать свою сильную команду из специалистов и професионалов, а генералитет ФСБ вообще гнать взашей.
лидер без команды ни на что не способен.
Алина Куницына
да девушка в магазине точнее знает что хочет, чем он
Критикуя - предлагай...
Алина Куницына
или..)....Предлагая-критикуй))?
Ты можешь что-то другое предложить??
Алина Куницына
Сергей)....я пока)) не президент
Есть один замечательный критерий - если речь идет о "борьбе с коррупцией", то пиши пропало, ничего из этого не получится. Кончится все пшиком, как и всегда. Потому что сами "коррупционеры" и изображают эту самую "борьбу".
Думаю, как только начнут публично бороться с ВОРАМИ, тогда можно надеятся на то, что это дело начали ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, которые не боятся называть вещи своими именами. А "коррупция" - слово иностранное, на уровне ощущений - непонятное. Ну кто такой "коррупционер"? Картинку представили? Я как-то не очень.. . Вот ДАВИТЬ И САЖАТЬ ВОРОВ - вот это уже картиночку представляю.. . х-хе...
Алина Куницына
не проще можно-не давя и сажая-руку просто отрубать....главное не ошибиться....
товарищ скобочка. а у вас есть лучшие идеи? как бороться, как победить. вы святы и ни разу не давали взятку? надо же с чего-то начинать. если так каждый будет относится "да это показуха, ничего не делается на самом деле" то ничего не сдвинется. ни на капельку. кто начинать-то должен? за вас кто-то все сделает? а вы будете хихикать в сторонке?
Алина Куницына
так интересно)-вы даже не знаете с кем общаетесь, но уже порешали какая я в этой жизни....)...забавно
Алина Куницына
а ну да забыла добавить....в начало....Господин Э....)
Алина Куницына
уж вы меня простите)....я уборщица-какие взятки?)....а скажите что рассуждаю тогда не о том....)....опять возражу....во-первых-демократия конституция-свобода слова....а во-вторых)) (просто вам на выбор)....вы же "товарищь" -каждая кухарка может таки управлять гос-ом)....а где кухарка там и уборщица)