Другие сферы бизнеса

Мне интересно. В чем корни корупции?

в воспитании и общей культуре и в социальных традициях при попустительстве власти, потому что когда создана система взяточничества, то многих это течение увлекает за собой. вот взять тех кто на службе у государства на верху, откуда у них такие материальные блага, ну и это сигнал всему обществу.
™ Dоni ™ ™ Dоniyо® ™
Лучший ответ
в приватизации чиновниками своего административного ресурса и в готовности людей платить за то, чтобы обойти закон
Aleksandr Vlasov
человеческий фактор- наживы, с древности, при получении власти
в безразличии народа и управления
!
В несовершенстве законодательства. Отсутствия идеологии в государстве, низкий уровень воспитания культурных ценностей в человеке, обществе. Необразованность чиновничества. Жажда власти наживаться на своем народе (дай человеку рыбку он съест ее за один день, научи ловить эту рыбу он обеспечит себя этой рыбой на все оставшиеся время) . Все хотят быстрых денег но не кто в России работать не хочет. Самый простой способ Развитых стран (сугубо мое мнение) поработить наш народ, это заставить его вести аморальный образ жизни (алкоголь, наркотики, необразованность и многое другое) то есть уничтожение из внутри (что у них получилось к сожалению), увеличения всеобщей Алчности жизнь ради денег ибо деньги это все, в последствии заставить работать на трубу ресурсов которая подкармливает экономику и науку крупных держав нашей планеты, Самый крупный производитель микропроцессоров в мире intel США, АMD США, т. е их научный потенциал в виде продуктов приходит к нам назад. ..
корень в нашей жадности и циничности
во власти худшие из достойных
В сути нашей денежной системы. Посмотри Фильм, Дух времени 2