Другие сферы бизнеса
Интересно,а вы пользуетесь интернет-магазинами?
Конечно. Книги покупаю в "ОЗОН"е, периодически. Изредка и другие разные-прочие вещи. Не всегда удобно, т. к. не всегда есть время сидеть и ждать курьера. И потом, некоторые вещи, действительно, надо бы пощупать вначале. А вообще, мне всё равно, как удобнее - так и делаю. Предубеждений нет. И там и там, есть преимущества, и есть недостатки. Но чаще, всё же, отовариваюсь в обычных магазинах. Просто так само получается.
Регулярно!
Чаще Amazonом
нет
Покупала косметику, белье, мелкую бытовую технику - все удачно.
нет
Нет, я практичный человек, мне необходимо самой всё пощупать, посмотреть...
Да и в основном успешно.
да, и хочу похвалить ozon.ru . Заказывал диски, качество отличное, всё лизензия - чего в магазине не найдёшь
пока необходимости не было, но сейчас в моей компании открылся инет магазин. Так что уверена, он мне очень пригодится!
Да, однажды заказывала диски
нет, но были бы деньги - заказал бы себе что-нибудь
Да и часто. Технику, мебель, подарки покупала исключительно удачно!! ! С удовольствием покупала бы продукты, да летом не в городе...
Нет, хотя сама чего нибудь бы продала, выгодно говорят.
нет, моя подруга купила Войну и Мир 3 диска, один из них только показывал, думаю что лучше не рисковать...
Да. Бытовую технику, книги, подарки, билеты в театр.. .
Всё удачно, довольна!!!
я живу в Европе. Тут многие покупают в интернет магазинах. я покупаю почти все только оттуда - дешевле, выгоднее, никуда ходить не надо.
Предпочитаю аукционы, или серьезную фирму, как "Otto" http://www.otto.de/shop-de_home например.. .
P.S.
Как-то купил газовые баллончики в инет-шопе.. .мало того что не те прислали, которые заказывал, да еще со струей как из сломанного душа... (( Обменять (не обменяют, будут игнорировать) , подать в суд и т. д. не стоит того.. .
На аукционах же существуют правила, заточенные под ГК и т. д. Также служба поддержки, которая отвечает до 200 у. е. если окажется не добросовестный продавец.. .
Ebay - круто! http://www.ebay.com/
P.S.
Ebay - круто! http://www.ebay.com/
нет.
Нет.
нет.
я только там и покупаю одежду и электро товары. никогда не обманывали!
нет, рисковать не хочется
Неттттттттттт