Другие сферы бизнеса
вопрос к трейдерам(внутри)?
как вы относитесь к торговым системам которые продают в интернете,я посмотрел там очень хорошее описание системы и практически безубыточная торговля,но цена системы большая,стоит ли ее покупать?
Думаю, вам будет полезно посетить сайт ealab . ru
Там в реальном времени и на реальных деньгах тестируются многие платные советники, продающиеся за несколько сотен баксов. Выводы неутешительны - больше 90% из них сливают очень быстро, еще 9% - медленно и печально. Многие советники могут показать хорошие результаты на истории только благодаря использованию жульнических приемов - "заглядыванию в будущее" - то есть использованию малоизвестных недостатков встроенного тестировщика Метатрейдер 4. Или же отчеты просто "рисуют".
Все четыре ранее опубликованных ответа верные.
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Правда, всему учиться надо.
не стоит, напрасная трата денег, а систему можно и самому разработать скажем на новостях проще парина репы и риск всего 10%.
Торговая система это: Ваши глаза, монитор, цена акции, объемы покупок и продаж.. .
Покупать не стоит. Если только у маркетмейкера, но они не продадут.
они все приведут в ноль... можешь почитать отзыв в моем мире в сообществе.. .
там парнишка пока работал по моей системе зарабатывал, а как повелся на халяву слил все...
Нет, не стоит. Лучше себя обучить и работать.