Другие сферы бизнеса

Вопрос опытному трейдеру, сколько у кого заработок в месяц

Обьясните как добится таких же рецзльтатов, помогите пж
У опытных трейдеров большие вложения. Знакомый трейдер получает 1 млн руб в год только дивидендами Сбербанка. Это значит, что в акции Сбербанка вложено в 10 раз больше. Это только в Сбербанк. Владелец этого сайта
_https://alphainvestor.ru/
потерял 800 тыс руб на падении биткоина. С сайта от рекламы он получает 80 тыс руб в месяц. Ну, зачем себя с ним сравнивать? Они на одном выиграют, на другом потеряют.
Vladimir Elin
Лучший ответ
скажу вам, многое зависит от степени риска или агрессии, если счет агрессивный, то несложно и 10 процентов в месяц иметь, то есть где-то 120 процентов годовых, если как у меня средней похабности то всего 40-60 процентов годовых, я не хочу сильно рисковать... а теперь по суммам, если у вас к примеру 10 тысяч долларов, то 10 процентов это есть тысяча $ это неплохо, но если у вас миллион долларов, то прибыль в 100 тысяч долларов еще лучше... у меня копейки чтобы не навешивали ярлыков... как это сделать я вам дам психологию сейчас внимательно прослушайте эти слова (точнее прочитайте) -ОСТОРОЖНОСТЬ, ХЛАДНОКРОВИЕ, И ЧЕТКОЕ СОБЛЮДЕНИЕ СВОЕЙ ТОРГ СХЕМЫ (вы её придумаете сами) ОТСУТСТВИЕ АЗАРТА И НИКОГДА НЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ.... удачи, большинство схем основано на знании рынка покупателей и продавцов, у меня другая, но знать рынок, в принципе, невозможно убыточные сделки будут точно