Другие сферы бизнеса
вопрос к трейдерам(внутри)?
говорят,не надо торговать перед выходом важных новостей т.к. там "мясорубка" начинается,а как узнать когда выходит эта важная новость(и где),если я торгую только по тех анализу и не знаком с фундаментальным?
http://www.stocktime.ru/ этот сайт тебе будет полезен здесь ссесии, новости и т. д
обычно фьючерс на индекс акцию отражает в себе все новости)
Анастасия Загидуллина
я о форексе
Фундаментальный анализ обычно печатается накануне предстоящей недели, например: Календарь экономических новостей от компании Forex club и фундаментальные новости от компании maxiforex
Торговать перед новостями надо очень осторожно и обязательно со стоп лоссом, а так лучше такие новости переждать на заборе или оставить отложенный ордер на сделку, теханализ все по своим местам расставит)
У любого ДЦ на сайте есть календарь экономических новостей. Без проблем на неделю вперёд график их выхода. Если Вы задаёте такие вопросы, то Вам ещё учиться надо долго и трудно.
Они публикуются заранее, кроме того, аналитики заранее расписывают ожидания, что может быть. Я тоже торгую по теханализу и тоже не смотрю эти новости, время их выхода только учитываю. И ничего страшного, как правило ожидания закладываются в цены заранее, а по факту может произойти по разному, но не стоит отказываться от торговли, эти новости выходят каждый день и бесконечно, так можно вообще просидеть ничего не делая.
Я тебе по секрету скажу - никто не знает, просто все важно дуют губы! Но торговать на новостях НАДО! ..если цена пойдет не туда - отрубай сразу, ..а вот если "туда" - снимешь солидный куш!
Ольга Бадритдинова
Добавлю - прикол ситуации ещё и в том, что не на каждую плохую новость рынок будет реагировать спадом и тем более не на каждую хорошую ростом!