Другие сферы бизнеса

Что такое Amway? И можно ли доверять этой компании?

Это такая компания, как и эйвон, орифлейм и фаберлик!! !
Сама не пользовалась, но многим моим знакомым нравится!!!
Михаил Телепинский
Лучший ответ
Это такая компания, убеждающая своих клиентов в уникальности своих никчемных товаров и предлагающая заработать на распространении своего небезопасного товара.
Ну а как еще убедить покупать отраву?
Чего там хвалите взял зубную пасту и сразу выкинул такая дрянь
В Америке в середине 70-х годов более 5 лет шло судебное разбирательство по поводу того, что из себя представляет сетевая компания Амвей. Если они сами признали компанию, то что нам спорить об этом!
Я пользовалась их продукцией-неплохо. Но химический анализ не делала:)
Компания Amway является частью группы компаний Alticor со штаб-квартирой в городе Эйда, штат Мичиган, США.
Это сетевики (сетевой маркетинг) .
Лично мое мнение не работать с сетевиками, а так хозяин барин. Как и везде говорят, обещают, приводят примеры, а на самом деле реально заработать можно если ты в первых рядах этой программы в своем городе и под себя строишь целую сеть, а так копейки будешь получать да плюс геморрой поймаешь на одно известное место.
У меня одна знакомая в Amway работает, так она просто помешана на их идеологии, с ней уже общаться не приятно, она все сводит к тому, что мы идиоты и не видим своего счастья... Хотя я зарабатываю на порядок больше нее и моя работа мне приносит массу удовольствия.
Для себя их продукцию многие покупают и остаются ей довольны, а вот работать.. . работают не многие. И понятно, что для них это небольшой дополнительный доход.
Галинка Gakla
можно
эта компания на рынке больше 50лет.
если что - бизнес можно строить в нете
этой компанией был придуман принцип сетевого маркетинга в начале прошлого века в США. Так что верить можно)))