Другие сферы бизнеса
Кто сталкивался с продукцией Amway?
На днях написал знакомый на днях, что типа открывает свой бизнес, спросил меня - не хочу ли я у него поработать? Назначил дату и время для встречи. Настал тот день и я еду на встречу, зашла в квартиру, а там куча людей, показалось немного странным, но я решила остаться и послушать. Все уселись поудобней и начали слушать, и надо ужтыж он начал про Amway рассказывать. Полюбому же секта там? И *овно бизнес и все такое? Лучше мимо пройти и не стоит заниматься такой ерундой?
Лучше на панели работать, чем в сетевом маркетинге.
Михаил Рыбаков
иди работай!!!
Ирина Варакина
Вы верно все еще путаете путь продвижения товара методом многоуровневого маркетинга с незаконными финансовыми пирамидами)))) Рекомендую книгу Фейла- " Уроки на салфетках"- сразу все поймете и научитесь отличать и разбираться- не будете глупые ответы печатать...
МЛМ-системы наблюдаю с 1993 года. Эта компания одна из лучших. Сама идея не для народа, но отличная ...
научат впаривать бытовую химию и прочее по космической цене. Из серии "пылесосы за сто тыщ" и "нереальные кастрюли за полмиллиона"
Бывшая коллега ввязалась в эту сеть, достала всю нашу контору своими отбеливателями и порошками (первый экземпляр нормальный-потом начинается фигня), втянула всю свою семью, теперь с кредитами не может расплатиться
Этот амвей даже магазины свои открывать начал, потому что через агентов не продать
Ахаха... такая же херня как Avon.
Амвэй занимает первое место в ТОП-100 Мировых Компаний в сегменте сетевого маркетинга... Мировой товарооборот 11 миллиардов долларов в год... 2 миллиарда из них приходится на российский рынок... Это о чем говорит? О том- что миллионы людей в этой Компании зарабатывают деньги, так как 5,5 миллиардов с товарооборота идет на выплаты комиссионных в сеть-людям... Сетевой маркетинг- это бизнес 21 века и это круто!! Амвэй уважаю, но бизнес делаю с другой Компанией))) Вам повезло! Удачи!!)))
Амвэй - это американская компания с сетевой системой маркетинга. Не знаю, как там работается, но продукция у них достаточно высокого качества. Если речь идет об оригинале, конечно.
нет, эта продукция очень хорошая, мне там нравится порашок стиральный, стоит дорого но хватает его на год
Бля беги оттуда наверр-н занимаются впихиванием продукции косметики -ходят везде по домам беги кароче пока не поздно