Другие сферы бизнеса
Правда, что бизнес в Amway - полное ГОВНО???
Вопрос к тому, кто с этим сталкивался
Весь сетевой маркетинг ГАВНО!
Сетевой бизнес - вещь трудная, но благодарная. Чтобы получить сколько-нибудь значимый результат, надо работать не менее 10 лет .Зато построив сеть, ты просто продаешь свой успех и опыт . Среди моих друзей много очень успешных сетевиков, и я их уважаю за их сумасшедшую, фантастическую работоспособность и верность своей мечте.
не знаю говно или нет, но вот у моей сотрудницы мамаша занимается этим "офигительнейшим" бизнесом, а на "развитие" спрашивает деньги у дочери, которая итак одна с ребенком сидит... и ест за ее деньги и еще умудряется выпросить денег на дорогую обувь, аргументируя это тем, что ей нужно хорошо выглядеть на их "амвеевских" семинарах... за квартиру мамаша тоже не платит, т. к. денег НЕТ... а на пенсию в 3-4 т. р. сильно не разбалуешься... .
Это - пирамида, а как любая другая пирамида она приносит прибыль лишь верхушке, нижняя ее часть предназначена лишь для обогащения этой верхушки
В любом бизнесе нужно уметь работать, здесь считают что любая работа гавно, просто они не умеют работать и списывают свое не умение на то что им не удаеться сделать. Сетевой маркетинг это преспективная работа 21 века.
правда
есть варианты получше
Правда. Я общался с такими людьми. Многих кинули. Сам не занимался этим, но работаю в Орифлэйм. Меня устраивает. Зароботки хорошие, да и карьерный рост. Знаю людей которые зарабатывают по 450000 в месяц. Будет желание, могу помочь.
В принципе правда. У меня знакомая им занималась, но реально заказов ОЧЕНЬ мало было.
да в принципе любой бизнес "говно", если биснесмен, который занимается этим бизнесом "говняный" :)
Знакомые работают. Меня втягивают. Я сопротивляюсь. У некоторых зарплата 12 000р. А продукцию брал пользовался, что хорошее а что-то.... Г....