Другие сферы бизнеса
Что за Amway? Очередная американская пирамида?
Случайно обратил внимание, зайдя в отдел в ТК "Электроника на пресне". Был шокирован километровыми очередями, которые состояли целиком из тёток зомбированного вида. В тележках товар на вид весь одинаковый: просто серые коробки с надписью амвэй, точ такая же хрень на полках.
Пирамида да ещё какая, вы правы на зомби они все очень похожи, они же посещают специальные семинары, где их зомбируют. Для меня это тема больная, у меня мама мужа была в этой секте, сейчас перешла в другую. Теперь не знаем когда она вернётся в реальность, с ней даже поговорить стало невозможно, только и знает что всем подряд втирает то что ей рассказывали на семинарах, и свою обалденную продукцию. Кошмар!!!! От одного слова Amway трести начинает!!!!
Не пирамида, а скорее Вавилонская башня )))
амвей -американская компания которая работает с 1959 года... тетки сметают товар, потому что ожидается повышение цен из-за курса доллара
А какая разница, когда основана компания-то? Это что, показатель качества товара или порядочности компании? Тем более, что фирма не делает секрета из факта, что она всего лишь посредник между производителями и потребителями.
Нормальная такая многоуровневая компашка:) ) С кучей обещаний и не меньшим количеством припрятанных "особых условий" для тех, кто размечтается в ней подзаработать: -))
Что касаемо качества.. . На презентациях иной раз такую лобуду про её "натуральность" гонят, слушать стыдно. Что там понамешано, остаётся только догадываться или пытаться прочитать меленький текст и аббревиатуры.
Но моющие средства впечатление произвели: -)) Плитку в ванной "хозяйки" от слоёв мыла и солей действительно отдраили.
Так что подписать контракт, покупать на складе на 30% дешевле и не платить распространителям считаю вполне рациональным:)) )
на самом деле это очень неплохая продукция... скажу больше, одна из самых известных и лучших! знаю, потому что мы сами пользуемся.... в нее входит как и косметика, так и разные чистящие! причем качество.... оч хорошее! мне нравится!