Другие сферы бизнеса

Куда можно обратиться за финансовой помощью/?

Можете последовать вот этомоу примеру: http://tolk13.livejournal.com/12339.html
Камила Асылгереева
Лучший ответ
к родителям и родне
Дима Фейфер
в банк
Финансовая помощь бывает разной, например, в Центре занятости населения дают деньги безвозмездно для открытия своегодела.
Таня Божок
В банк.
Наиль
Здраствуйте! меня зовут Татьяна мне нужна помощь, сомной живут две сестры своих детей нет, зарплата 12000тыч руб когда есть возможность хожу на поля чтоб детям сдать на питания в школу, общия сумма долгов 250тыс руб моей зарплаты хвотает только на оплату комуналке и не много чтоб купить продуктов и все долги и проценты растут, помогите пожалуста вылести из этой ямы, я буду рада каждой коппейки киви+79654622582 карточка сестры 5469 3002 1437 6862
СПОСИБО ВСЕМ!!!
Здравствуйте, я Маргарита Митрофанова, мать двоих детей, потеряла мужа около трех лет назад, будучи уже больной. Сейчас мои дети находятся у родителей, мама оформила на них опекунство, я очень по ним скучаю, но не могу их проведывать, поскольку с трудом передвигаюсь даже по дому. Во время родов были осложнения, поэтому пришлось прибегнуть к кесарево сечению. Но доза наркоза, которая была назначена анестезиологом, привела не к облегчению проведения операции, а к очаговому поражению обеих гемисфер головного мозга.
Во всех украинских клиниках, я проходила обследование, также я была в Питере, Москве, куда мне вызывали профессора из Соединенных Штатов, и только тогда, мне смогли поставить окончательный диагноз. Мои родные продали все, что у них было: два частных дома, машину, собрали деньги у знакомых. Также мне помогали собирать деньги волонтеры в моем родном городе Знаменка, а также телеканал «Интер», но, к сожалению, все собранные телеканалом деньги так и не дошли до моих рук.
После лечения, назначенного в Москве, у меня наблюдалось явное улучшение, что можно увидеть на репортаже, который делал «Интер»:

http://podrobnosti.ua/836792-vo-vremja-rodov-akushery-iskalechili-zhenschinu-i-sdelali-ee-invalidom.html

Прошу помочь, всем, кому моя история небезразлична. Очень хочется, чтобы я снова могла ухаживать за своими детьми, а не чтобы они ухаживали за мной! Мне некому помочь, и нечего больше продавать, поскольку все что можно, было уже потрачено четыре года назад. Мне нужно провести лечение, как можно скорее, поскольку все результаты, которые были достигнуты, сейчас уже сошли на нет, и даже началось ухудшение общего состояния. Очень хочется, чтобы я снова стала здоровой, активной девушкой, которая сможет не только за собой ухаживать, но и за себя постоять! =)

Реквизиты, для хороших людей:
Карта Приват Банка 5168 7420 2448 6718
Qiwi wallet +380956177063