Другие сферы бизнеса
как заработать 1000000000?
Честным путем никак!
1000000000 чего? Звиздюлей - отвешу!
А если в деньгах, то:
Работать, работать, работать!
Или:
Воровать, воровать, воровать!
Но никак не сидеть в Интернете и задавать глупые вопросы.
Если кто и знает, не скажет
А если в деньгах, то:
Работать, работать, работать!
Или:
Воровать, воровать, воровать!
Если кто и знает, не скажет
Ну сидя на диване уж точно вы ничего не заработаете, кроме как оттек на заднице. Нужно либо шевелит мозгами или руками. Есть и иные способы, но они Вас не обрадуют.
Проверенный способ заработать эти деньги-для этого нужно в течение 4000 лет работать вахтером и ничего не есть! Или как
в том анекдоте-спрашивают миллионера, как он разбогател? Он
отвечает-буду краток-украл!
руками! ) или ещё чем нибудь) )
Возьмите в руку ручку и положите на стол 10 рублей! И рисуйте рисуйте риуйте 000000!!!!
Нужно каждый год зарабатывать по 10000, тогда через 100000 лет у тебя будет 1000000000
Работай, работай и ещё раз работай.... когда-нибудь заработаешь!!!)))))
сначала подметь крупную корпарацию, береш с друзьями калаши и убираешь директора и там по обстоятельствам! вот я так 10000000000% поднял выгода
Попробуй это. Столько не гарантирую, но пару миллионов за год реально сделать.
Есть книга как быстро разбогатеть, но она продается с приложением Уголовного кодекса.
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать