Другие сферы бизнеса

Если арендовать индивидуальный склад для запасов товара, как сделать так чтоб доступ был только у нескольких сотрудников?

Как я понял вы хотите снять мобиус на складском комплексе. Тогда можете и не беспокоится об этой проблеме. При заключении договора аренды вы вы составляете список лиц у которых будет доступ на склад. ну и ключ от замка только им дадите. то есть двойная проверенная защита.
на своем опыте убедился.
Maks Kilinkaridis
Лучший ответ
Выпиши им пропуск.
Адольф Фукс
Контроль доступа

Система контроля и управления доступом (СКУД) регламентирует права доступа (прохода) в помещения или на территории определенных категорий лиц и ограничивают доступ лиц, такими правами не обладающих. Системы контроля доступа прочно вошли в нашу повседневную жизнь.

Во всех сферах деятельности человека применяется множество видов ограничения и контроля доступа, будь то территория предприятия, офисные помещения, жилой дом или платная парковка. Это шлагбаумы, автоматические распашные и раздвижные ворота, турникеты и калитки, устанавливаемые в местах проезда автотранспорта и прохода людей.

Система контроля доступа в офисе позволит легко и экономично решить проблемы контроля над сотрудниками и защиты материальных ценностей.

Считыватель-контроллер или электромагнитный замок монтируются на двери во все помещения офиса. Все сотрудники, пользуясь бесконтактными запрограммированными proximity-картами, имеют доступ только в необходимые для работы помещения. С помощью такой системы контроля доступа случайный посетитель или злоумышленник не имеет доступа в служебные комнаты, а сотрудник тратит меньше времени на перемещение по офису. Карты для руководителей программируются на доступ во все помещения. Дополнительно на двери устанавливаются видеопанели, а в помещениях – видеодомофоны. Благодаря этому сотрудники, не имеющие доступ в другой отдел, смогут позвонить и пройти в помещение. По окончании рабочего дня охранник или руководитель картой администратора переключает СКД в режим работы, в котором только карты охраны имеют доступ в помещения офиса.

Такая система контроля доступа быстро завоевала популярность, так как обладает множеством преимуществ:

- контроль и ограничение доступа сотрудников и посетителей в «запрещенные» помещения.

- экономия времени сотрудников – карточка распознается на расстоянии, двери открываются мгновенно, нет надобности использовать ключи, можно не доставать карту из кармана или сумки.

- все сотрудники или их группы владеют доступом только к определенным комнатам.

- нет необходимости носить с собой громоздкую связку ключей – одна карта может быть запрограммирована на несколько помещений.

- подобрать карту нельзя, в то время как обычные ключи не представляют сложности для опытных взломщиков.

- при потере карты не нужно менять замки – она легко удаляется из базы.

- база карточек редактируется с помощью ПК

- такая система контроля управления доступом делает офис современным и престижным.

СКД наиболее эффективны в сочетании с системами видеонаблюдения, охранной сигнализации и эвакуации.
повесь амбарный замок и сделай несколько ключей
Almagul Nurken