Поскольку одна стодолларовая купюра весит 1 грамм, то, соответственно, 1 миллион долларов в 100-долларовых купюрах весит 10 кг.
А миллиард-это 1000 000 000,то он весит в 100-долларовых купюрах 10 000 кг, то есть 10 тонн.
Другие сферы бизнеса
1млрд. долларов, сколько это в кг.?
Купюрами по 100$ = 10 кг

и кстати есть купюры по1000 и 10000 баксов
Унесете, было бы что нести.
А если еще одно долларовыми купюрами....
Вы мыслите немного не в тех категориях.
Деньги никто не печатает, бОльшая часть всех денег существует в электронном виде. И например банкам США разрешено не подкреплять свои деньги золотым запасом. Никто никогда не просит обналичить все деньги, они исключительно фальшивы и виртуальны. Если в банке лежит 999999 денег то они не весят НИЧЕГО ))))
И если вы в лото выиграете миллиард, вам дадут бумажку весом 5 граммов.
много :)
...предлагаю грубую мужскую силу)))... куда несем?)))
Не зависимо от номинала, вес одной купюры около 1 гр, все зависит от того, сколько Вы сможете утащить.. .
Речь о баксах, (тугрики и купоны))) , в зависимости от размера - имеют другой вес...
Сколько бы не было.... тебе нести не придется ! )))
если по одному доллару бумажными банкнотами, то 1 банкнота в доллар весит 1 грамм
Анжела!! ! Ну ведь на сегодня ты была разочарована этим сайтом!! ! Я тебе советовал задавать интересные вопросы!! ! А ты пишешь какую то ерунду!! ! Неужели нельзя взять весы, доллар, калькулятор, и посчитать! ведь это так просто!! ! Весить он будет примерно столько же, сколько ты не поднимешь!! ! (Хоть за раз! Хоть за год, хоть за десятилетие!!!! Не видать нам с тобой таких денег!!!)
Много. Одна не унесешь.
1000 советских 5рок весили 650г, лично взвешивал, в милиарде по 100 получается 10лимонов, то есть в 10 тыс раз больше, значит 650г умножить на 10000 и умн на1,5(коэф веса 100долл и 5р) получится примерно 10тонн
ты на мукалатыру хочешь здать?