Другие сферы бизнеса

Народ, куда моно вложить бабосы с целью получения прибыли по- крупному. Банки отпадают - % хиленькие

По мне- так все же банкам лучше доверять, чем случайным людям из Интернета. Меньше риска. Деньги вкладывают в реальное дело, купить магазинчик, например, или арендовать. Не знаю ваших способностей. Можно в металлы, у золота есть перспективы. Лучше свое дело замутить.
Людмила Петрова
Лучший ответ
Посмотрите .здесь о доверительном управлении. Но тут и риски достаточно большие.
Все о Форексе
Возможно Вам это будет интересно
В паевые инвестиционные паи (ПИФы) с умеренным риском в виде смешанных или облигационных. Доходность 10-15% по облигационным, рисков минимум. Покупку можно осуществить через управляющие компании при банках или отдельные инвестиционные компании.
Лучше инвестировать действительно в металлы.. .
это выгодная отрасль. И никогда не прогорите.
Инвестировать в денежный поток. Нужно сначала придумать идею, потом составить бизнес-план, затем разработать проект, привлечь инвестора, реализовать проект, запустить его, подождать, когда он окупится, а только потом получать прибыль. Это правильный подход . В этом случае Ваши деньги будут работать на Вас. В инвестиционные компании лучше не вкладывайте т. к. в этом случае на Вас будет работать только часть Ваших денег, часть будет использоваться на содержания этой машины ( директора, менеджеры, бухгалтеры, трейдеры и т. д. ) Я, например, занимаюсь бизнесом в интернете. Если интересно пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
Инвестирование
Если интересно - стучи в скайп: strategyinvest.org
Расскажу, куда я инвестирую.
Заходи на мой сайт если хочешь заработать. Тем более если у тебя есть бабло ты быстро заработаешь рекламируя этот бизнес. Попробуй не пожалеешь
Твой успех это и мой успех