Другие сферы бизнеса

МысльУ меня есть все основания полагать, что следующий год будет самым сложным. В одном крупном банке, который занимае

о крутая темя кстате... в такие моменты обычно начинаються массовые недовольства и выступления а со стороны государства промывка мозгов.. ну есль стабильности не видать ближайшине 5 лет то для меня ближе революционный подход, пока есть хаос надо менять нынешний строй (так удобнее) а на самом деле все равно все сейчас в равных условиях окажуться у нас тож в банке не платят ни 13 и ни премии и даж технические пятиминутки отменили (хнык) конечно ето может говорить о ближайшем банкротстве но крупные банки не закроют ето естессно не выгодно для самого государства... на мой взгляд ето может привести к крайнему - к монополизации (слияние всех доминирующих в одно)... А если говорить ао своем благосостоянии то мани лучшь предопредилить на давно запланированные нужды типо подписания договора на евро ремонт иль ченить еще оч нужное для жизни так как жить будем во преки всему... Люди предлагаю если впадети в панику изза маленькой з. п. иль еще чегонить связанного с кризисом обращайтесь ко мне будем все вместе пресовать недовольством.))
Артур Фрязинов
Лучший ответ
да фигово всем придется !!!
я уже задумываюсь одежду на размер меньше брать и пояса потуже затануть !!!
ктож знал что такая фигня произойдет!!!
Ирина Агеева
Всяко может быть, ТАМ тоже не знают ничего.. . Запасец из тушёнки-сгущёнки, сахара, спичек и патронов не помешает.. . )
Илья Мец
Евгения Яценко Патронов это точно... в тайгу только ехать нужно за дьчью =) А в банках знают все это 100 % т.к прав. потдерживает.
ваши основания - как минимум не корректны... что разнылись - кризис кризис - МУЖИКИ ИЛИ НЕТ???? есть бизнесы которые и сейчас стабильно получают прибыль - головой надо работать... КРИЗИС - это всего лишь НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТИГАТЬ ПОСТАВЛЕНЫХ ЦЕЛЕЙ СТАРЫМИ МЕТОДАМИ И СРЕДСТВАМИ.... ВСЕ.... измени методы и средства достижения - и жи ви дальше...
Евгения Яценко Я о другом. как минимум о среднем классе, а бизнес только развивается и идет в плюс.
если вы о Сбербанке то в нашем отделении все выдают
M@k!м K!tm!r!d!
Евгения Яценко Нет я о другом банке.
Я тоже считаю, что кризис это больше у нас в голове сидит, нас отвлекают от чего то более важного и значимого. А бизнес всегда то растет потом спад идет из-за перенасыщения рынка, потом опять рост, причем у каждого бизнеса свой жизненный цикл...
Евгения Яценко Когда в банке начинают экономить, это может говорить только об одном. А то что кризис пройдет я в этом не сомневаюсь нужно ждать.