Другие сферы бизнеса

Способны ли вы оказать помощь незнакомому человеку?

Мне 34 года, я мать одиночка, я 10 лет стою на очереди и на ближайшие 15-20 лет никаких шансов... Хочу попросить помощи у людей, минимальной. Ужасно стыдно, но надежда только на то, что люди откликнутся, что не все подумают, что я мошенница... У меня не совсем здоровый ребенок, ни один банк не даст мне кредит... Но ведь нас много... сумма в 50 рублей никого не сделает нищим... Воровать не умею да и не хочу... Писала в администрацию президента, мэру... Это как стучать лбом в бетонную стену... Отписки и не более... Очень надеюсь что ЛЮДИ еще есть...
Да грязи становится всу больше и больше а людей меньше . Забыли что от сумы итюрьмы не зарекайся. Скинь адресок
Егор Колодко
Лучший ответ
Выход есть . Мне вот судьба преподнесла испытание в виде 5 лет жизни в деревне, ох как это помогло и отрезвило, увидела как сейчас народ живёт выживает ...
Жека А
наверно я никогда вас не пойму-может быть когда поврослею. .
потому что моя мама воспитала нас двоих дочерей -когда сестре 6 а мне 3года было. жили не плохо) и всегда справлялись сами)
Khvicha Berulava
Люди добрые, сами мы не местные.. . на комп и инет откуда деньги?
Роман Попов
европеец да, американец да, азиат не знаю, русский никогда )) даже животному не можем, есть чувство долга, перед ...перед страной превивалось чувство долга
Кн
Кнопочка
что то мне не верится.... вы хоть бы фото выложили для убедительности. шито все белыми нитками.
Татьяна Сытько
С миру по нитке?... Юль! Может, Вам по ночам не в Инете сидеть, а подработку какую найти?
Подгони адрес, куда присылать, в следующем месяце с получки отправлю, не вопрос, даже 100 погоды не сделает, не обеднею, поди.
А в соцзащиту обращалась? У ребенка инвалидность оформлена? Тебе должны жилье предоставить через медкомиссию, кажется во внеочередном порядке и бесплатно, в соцзащиту сходи по месту прописки. Но адрес все равно пришли.
Коля Рябченко
устрою на работу удаленно. Лучше помощи не сыщишь !
я очень вам соболезную, честно... .
Но денег у меня, к сожалению нет.. .
я еще не работаю и сама сижу на шее у своих родителей.
Но все же скиньте мне свои адрес, чем смогу-погоду.