Другие сферы бизнеса

Какой вариант бы Вы выбрали, Получить 1 000 000 евро, за счет гибели 100 незнакомых людей или остаться без денег?

Ivan Krekker
))))) за 10000000 людей -за 100 евро - им то чо все равно подохнут.... хоть я порадуюсь...
Байгазиева Гульнара
Лучший ответ
Я бы осталась со своими деньгами, чем взяла бы маленькую сумму за такое большое количество невинных людей.
Евгений Д
Анастасия Аныгина А если бы 1 человек, и сумма по-больше? ))) ...Для вас только сумма и кол-во людей важны, а не сам факт убийства? ;)
Это то же самое что и убить этих людей, пусть и не своими руками.. . На хрен такие деньги нужны, когда руки в крови ?!!
Василий Сломнюк ... а хотя если эти 100 человек педофилы, то с удовольствием выбрала бы деньги
Конечно первый вариант. Как гворил тов. Сталин "смерть одного человека ТРАГЕДИЯ, смерть миллионов СТАТИСТИКА"
Без денег.
Вам предложили совершить терракт?
Нафиг мне такие деньги! В числе этих людей для кого-то могу быть и я или близкий мне человек.
ну, так, чтобы и источник указать - остаться без денег (источник - жизненный опыт) . а насчет евро миллионами, думаю, и без нас, тут сидящих - уже все это работает, к сожалению. и без всяких сомнений и угрызений и дилем - власть имущих устраивает, что люди незнакомые - не сотнями, народами погибают. - это называется война.
остаться без денег.... 100%
такие деньги не нужны... кровавые.... да даже подумаь так не могу... я этот миллион скорее заработаю... .
но вот каких-нибудь гадов я бы сама убила....
Ivan Krekker сидя в такое время в инете вряд ли Вы заработаете Миллион
Мне не нравятся оба варианта, но жизнь людей дороже
остаться без денег
Галя Дяченко
Я считаю, что все деньги заработанные на горе - зло, они не приносят ни счастья, ни удовлетворения. и почему такое число 100, по-моему достаточно одного.
Павел Осташов
1000000 евро) Люди итак каждую секунду гибнут десятками на Земле))))))) ) есдинственно условие это чтоб умерли они не насильственно, а по природным причинам (смерть от старости и т. д. ) :)))))
За такие деньги потом спать будешь плохо и неспокойно.
Без денег остаться.
тебя понесло
Конечно остатся без денег. На смертях людей заробатовать это както неочень, пусть даже они и незнакомые
Остаться без денег"
1000000 евро