Другие сферы бизнеса
телетрэйд. не кидают с з/п?
Пришел на собеседования на специальность финансовый аналитик.Опыта до этого в сфере аналитике не было... Сказали что з/п у них оклад 30т.р. Для этого проходят 2 недели обучения по часу в день потом стажировка 2 дня,и подписывают трудовой договор.Вопрос: реально ли это,не кидалово ли? (город маленький з/п оооочень хорошая)
хмм. обычно они 15 платят. Повезло. Иди и недумай
Это точно оклад? Насколько я знаю эту компанию, не с чего им такие оклады платить.
Кухонный бред, там блямба КРОУФР (черная метка трейдера) - уносите ноги.. .
2 недели обучения на финансового аналитика, ага - станете вторым С. Демура или А. Герчиком всего за две недели...
Потом предложат открыть счёт на 2 000 баксов (за ваш счёт естественно) и по результатам торгов на этом счёте решат брать ли вас на работу.
И сами подумайте - можно ли за две недели выучиться на финансового аналитика ?!!Бред!!!
Думаю потом будет так.
трудовой договор=договор на обслуживание на форекс
Вноси 30000 и зарабатывай 100% в месяц, и это будет твоя зарплата.
Сначала у них идет обучение 2 недели потом эта стажировка. И вам дают торговать что бы посмотреть чему вы научились ведь им нужен не только аналитик который мог бы предсказывать куда цена пойдет но и умный человек который делает деньги в брокерской компании...
Я у них была...))))))))) ) И обучение прошла... только денег надо было вложить побольше... А еще у них бывает "иногда" расхождения по ценам...))))))))) ) Парни, которые там работают... квартиры понабрали...))))) )
Профитл... 40 предлагают на стажировку, но... за то, чтобы они поделились с Вами знаниями, нужно немного вложить)))))) ) Очень мне у них понравился способ усреднения цены, пользуюсь частенько. Наверное, есть что и поинтересней.. .
Но я работаю с другим брокером.