Другие сферы бизнеса
Нужен СОВЕТ! как можно продвинуть и раскрутить магазин дверей?
Магазину год,находится не в очень проходимом месте.Где то месяц простоял закрытым!
согласен с ДАЮЩИМ ДЕНЬГИ если место не очень то явно вы не работаете с дверьми премиум сегмента и оборот у вас судя по месяцу каникул -------не фонтан! я бы посоветовал немного расширить ассортимент, вернее направления деятельности, я не знаю насколько ходовые у вас пластиковые окна, но я бы посадил девочку с компом и брал заказы под какой то завод окон, или просто перенаправлял бы людей, показывая их прайсы и рекламу! плюс я считаю довольно выгодным делом продавать климатическую технику - нагреватели, кондишны и тд. во-первых товар меняется во- вторых в сезон всегда ажиотаж! плюс акции: ПОМЕНЯЙ ВСЕ ДВЕРИ В КВАРТИРЕ И ПОЛУЧИ 30% СКИДКИ НА КОНДИЦИОНЕР или БЕСПЛАТНЫЙ КАЛОРИФЕР!!!! и товар идет и люди довольны. а кбронированным дверям еще можно втюхать видеонаблюдение и прочие прибамбасы, заканчивая какими то сейфами, от оружейных до ого-го каких!!!! ТАК ЧТО УДАЧИ БУДЕТ И У ВАШЕГО МАГАЗИНА ПРАЗДНИК!!!!
Рекламный щит - "Двери там! " и указатель ))
Через интернет - простую страничку с фотографиями дверей и купить контекстную рекламу только для вашего района проживания на фразы типа "купить двери"
главное магазин продвинуть и раскрутить, а двери можно из него выкинуть?
Откройте двери, чтоб увидели двери и заказали двери (шутка) .
Даже если магазин будет сидеть в ТЦ, прибыль от этого не увеличиться - это рыночный товар и в одиночке - тухлый, если не разбавлять другим ассортиментом.
ну например так.
купите 3 или 5 дверей и установка бесплатно.
ну вообще подарками и т. п. надо завалить.
снизить цены хотя бы на месяца 2-3., чтобы клиент клюнул
Реклама - двигатель торговли
Рекламой естественно. На местном тв, на растяжках, плакатах, листовки в каждый подъезд, сайт в инете забубень. Ценами, акциями.
Но если место говно - может и не помочь ничем.
Может пару дверей на подъезд в новостройке бесплатно поставить, а на двери написать - эта дверь сделана компанией "Дверь и ко"
Брошюры в подъезде по ящикам в новостройках бижайших.