Другие сферы бизнеса

как юридическому лицу оплачивать рекламу на фэйсбук?

хочу провести рекламную кампанию на фэйсбук, не могу найти инструкции как заключить договор, выставить счёт и всё такое
Фейсбук является площадкой, на которой можно размещать рекламу.
Чтобы взаимодействовать с ними, вам нужно либо заключить договор с агентством, которое занимается размещением на таких площадках, либо непосредственно с представителем площадки ( для этого позвоните в офис компании и вам все расскажут)
Наталья Богомолова
Лучший ответ
Поищите ответ в справке: https://www.facebook.com/help/?page=121272714621547
Попробуйте создать рекламную кампанию, там в процессе всю информацию можно узнать.
Если хотите, подскажу компанию, где сам фейсбук себя рекламирует, скину презу, будете эффективно и недорого рекламироваться, а самое главное-эффективно
Я давно работаю в компании маркетологом, стараюсь идти в ногу со временем, иногда обучаюсь. Но вот с покорением Facebook и Инстаграм было совсем тяжело. Да еще и с оплатой рекламы как от юридического лица разобраться не могла. Ох уж эти иностранные компании, все не по-русски! Ладно нашлись девочки из агентства http://osk-market.ru/ , которые все быстро и грамотно решили. Да еще и подробно проконсультировали меня по всем фэйсбучным вопросам. Спасибо им!
Рекламное агентство Head Media предоставляет услуги по оплате рекламы на Facebook, куда входит доступ в ЛК, заключение Договора, выставление счета и последующая оплата от клиента путем перечисления денежных средств на аккаунт. При рекламном бюджете от 200 тыс руб - комиссия составляет 0% (есть вариант проведения тестового размещения на меньший бюджет), если меньше - фиксированная сумма, информация есть здесь http://head-media.ru/reklama-na-facebook.html