Для простого люда - это лохотрон.
Для имеющих огромные средства - это средство обогощения.
( потому что они и руководят игрой как им надо )
Другие сферы бизнеса
кто зарабатывает на Форексе?это реальносьть или лохотрон?и какой сайт и дил.центр советуете??
без знаний и опыта - проиграешь
В RoboForex иди, не ошибешся, там для новичков идеальные условия, только Pro выбирай, без тормозов будет.
Потом перейдешь на другие счета.
все реально если подойти к этому с умом) рекомендую этого брокера http://www.bcs.ru/
форекс клуб - нормальный ДЦ
Зарабатывать вполне реально. Больших вложений это не потребует, чтобы здесь не говорили. Просто надо внимательно следить за рисками. Из брокеров рекомендую Альпари. Узнать о нем и немного просветиться в сфере Форекс, скачать литературу, Вы можете на сайте Все о Форексе
Зарабатывать реально. Для этого нужно
1) выбрать нормального брокера (особенно актуально для рынка Форекс) посмотреть инфу о брокерах можно на авторитетном сайте - Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков или КРОУФР
2) И основное ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ!!!!
Инстафорекс. У них есть хороший ПАММ, прибыль 0.66-1% в день. Если интересно - дам информацию.
шли всех этих фтопку.. . форекс не лохотрон и денег сделать реально но почти все компаии фуфло.. . Там где мт можно сразу фтопку. В общем саксобанк дукаскопи дельтасток ещё можно поторговать из наших у финама мульти эсченьж по вайтлэйблу от саксо ну и депо по русски-от 500$.
Привет, многие зарабатывают здесь, но их гораздо меньше чем желающих это делать ), могу посоветовать хороший сайт, напиши в личку ( здесь ссылкы вставлять нельзя)
можно реально заработать, брокер instaforex