Другие сферы бизнеса
Почему на нас отражается кризис .
Потому что этого хочет руководство нашего государства!
Это только цветочки.. . У нас же отобрали источник нашего жития, то бишь - нефть, нефтедоллары.. . Почему-то при слове "кризис" мне в голову приходит драма в Атлантике с Титаником. Аналогия ведь есть. Мы же одна команда, весь мир. Вот данный момент - это первые минуты после удара с айсбергом. Многие с опаской глязеют за убийцей-льдиной, некоторые продолжают беззаботно кутить в ресторане. Капитан с приближенными судорожно пытаются представить себе масштабы катастрофы, до полного его отчаяния и обреченного ухода с управления кораблем еще далеко. Плавают лишь кочегары (как прям наши банкиры теперь) . Пока политики нас оптимистически успокаивают, хотя ясно представляют, что грозит жесточайший дефолт, далеко ходить не надо, многие губернии уже при дефолте. Верить во всем правителям нельзя, как в идеи фильма, надо до конца биться самому и тащить с собой ближних...
На меня лично - кризис отражается в том виде, что в моем бизнесе стало меньше активности. Меньше покупателей. И моя прибыль - стала меньше.
Пока только в этом я чувствую кризис.
А что касается окружающего - то бензин стал в 3 раза дешевле - был 4 доллара за галон ( 4 литра) , а сегодня уже вот 1.20 за галон.
Еда значительно подешевела.
Билеты на самолет- дешевле я не помню . До Нью йорка и Обратно 56 долларов на самолете (лететь час в одну сторону)
В общем - в чем то меньше - в чем то больше)
А так - жить можно спокойно.
Пока только в этом я чувствую кризис.
Еда значительно подешевела.
А так - жить можно спокойно.
а на ком же ещё ему отражаться
всегда был козел отпущения грехов.. . вот мы им и стали... ((
как почему потомучто мы единственные кто может востоновить их бюджет
На меня кризис не повлиял, так как я имею надежный источник дохода. Я как зарабатывала, так и зарабатываю. Хотите, присоединяйтесь.
Как бы то нибыло кризис отразится в любом случае на нас рано или поздно, цепная реакция....