Другие сферы бизнеса

Есть резон зарабатывать на бирже? Или слишком рискованно?

на товарной или фондовой - конечно
а на валютной - это игра в рулетку
Настя Шибаева
Лучший ответ
ТОТ кто РИСКУЕТ тот ВЫИГРЫВАЕТ!
Из 100 человек в выигрыше двое.
98 чел в проигрыше или по нулям.
Устраивает?
Играй.
Резон то есть по-моему, но чтоб получить ощутимый заработок, нужен приличный свободный капитал.
Строго Русский
Пробуйте, пробуйте.. . Особенно сейчас! Это пойдет на пользу ...кому нибудь.
Kazakh_ West_1991
умеешь -вперед! всегда стоит попробовать, чтоб потом не жалеть!)))))))))
Анна Корчма
Можно поиграть - только 10% своего капитала. Если фортуна на вашей стороне - и есть выигрышь, то этих денег вам хватит чтоб раскрутится. А если проиграете - то значить не ваша тема.
Когда то в 95-х годах, я сделал две вещи -1. разместил в управляющую компанию за бугром деньги под % и 2. Такую же сумму разместил в управляющей компании - но у брокера - который будет делать операции по моим командам, что покупать, что продавать.
Итог : 1.где деньги были вложены работали без моего участия дали тогда 12%(тогда это было круто за рубежом -банки давали до 5% депозиты всего) .
2. у брокера под моими командованием я заработал всего - 4% с той же суммы .
Теперь я имею управляющие компании - где брокеры мне зарабатывают % и я сплю спокойно. Даже сейчас когда все почемуто кричат о падениях - скажу в этом году доход составил не менее 40% в России и 14% за бугром.
Сергей Пеликша
рискуйте, как обычно - пока не попробуешь, не узнаешь))
Стас Dark
резон есть, но и риск большой
Мансур Заманов
Если терять нечего, то - да!
Еленка Кискина
если у Вас семь пядей во лбу

и команда своих экспертов :)
Если у вас достаточно знаний и стальные нервы - то почему бы и нет?
А вот риск к бирже не умесиен
Биржа - это экономические знания, технический анализ помноженные на здравый смысл и крепкие нервы
Надежда Цой
Дмитрий Воеводин Есть один резон зарабатывать.Там дилетантов нет.
Есть возможность зарабатывай, хочешь рисковать рискуй, но и пролетишь так винить будет некого.
Зарабатывая в одном, всегда теряешь в другом. Выбирай - что для тебя предпочтительнее.
Эдуард Хегай
Резон есть но чтобы заработать на бирже нужно
стать профессионалом а на это уходит долгие годы
напряженного труда
Митя Свидченко
Думаю не стоит. Сейчас такая ситуация в старне и мире...
Все зависит от того, как ты сам думаешь. Если считаешь, что заработать можно - ты заработаешь. Дело в психологии
Кто не рискует, тот не пьет шампанского
есть резон... и рискованно тоже... все зависит от человека а не от 2 из 10:)))
Kairat Alzhigitov
risk 95%
ты или не знаешь значения слов биржа или зарабатывать) ) сор. , не удержался))
Та же рулетка, так же затягивает и вероятность выигрыша для простого обывателя примерно такая же
Всё возможно! Всё зависит от твоей "думалки", но знай, что - кто не рискует, того не хоронят! И не торопись принимать участие в подобных лохотронах - быстро пойдешь медленно понесут!
Есть. В любом деле есть риск. Но риск смелых и решительных любит.
Сейчас многие сайты предлагают возможность открыть демо-счет.

Я на таком просадила 5 000 долларов за 3 дня.

Попробуй, может у тебя получится лучше! )))

Мой знакомый участвовал в тест-группе Форекса задолго до его появления в реальной жизни. Говорит, для того, чтоб зарабатывать тебе нужно КАК МИНИМУМ 100 человек по твоей команде продающих, или покупающих.

Думай.
Дима Куделя
правильно говорят пока не попробуешь непоймешь способен ты на это или нет, а сейчас есть куча возможностей бесплатно поучаствовать в реальных торгах с вертуальным счетом - пробуй
Игра на то и игра, чтоб рисковать. Только, чтоб зарабатывать, нужно получить очень много знаний и уметь ими пользоваться. Игра на бирже - это далеко не только случай и удача, но и тонкий расчет!!!
Твой страшный кошмар, станет явью-рискни..
Я не рискнул бы!
Смотря где. К примеру если участвуешь на бирже в компании в которой работаешь (желательно чтобы хозяином контрольного пакета проекта был в компании и сама компания делала данный проект) , то в пролёте ты не будешь. Если же в биржевых фирмах которые только этим и занимаются то 50% на 50%.
Я этим и занимаюсь. Если заинтересовало пиши в личку.
Риск есть всегда, просто нужно ощущение нормы чтобы успеть вовремя остановиться, а это не каждому дано
это рискованно.... но можно....
Arslonbek Murtozayev
Резон может есть, еси деньги лишние завалялись.
очень маленькая вероятность того что действительно что то заработаешь, скорее всего останешся в приграше и долго будешь жалеть над етим.
Нууу.. . Учись...
Биржа - рулетка.
биржа всегда рискованно.
нет
резон то есть это точно проблема в другом сможешь ли зарабатывать, знать все рынки товыры потребляемость спрос, все сегменты коньюктуру нужна масса посредников информаторов да и еще куча всего... плюс риски очень высокие