Другие сферы бизнеса

Кризих отразился только на обеспеченных людей?

Vadim M.
Коснется всех. Уже сейчас начал редеть ассортимент товаров в магазинах. Так, группа X5 Retail Group (бренды "Пятерочка" и "Перекресток" уже начали уменьшать ассортимент товаров и переходить на более "бюджетные товары", в части Ашанов не продается алкоголь. Акции "7 континента" находятся в залоге у банков. Следовательно, этот кризис коснется всех. Обеспеченные уже потеряли часть своего состояния (те же Абрамович и Дерипаска) , а необеспеченные - начали терять работу.. . Достанется всем. 1998 год отдыхает.
Айгерим Удербаева
Лучший ответ
Анекдот.

- Папа, а кризис нас коснется?
- Нет, сынок, кризис только обеспеченных людей коснется. Остальным кирдык
Михаил Ницук
На средне обеспеченых в основном. Моему отцу например он стоил (пока что) 10 миллионов рублёв.
ну если считать обычных работяг обеспеченными людьми, то да!
Danil Meshkov
Только на необеспеченных. ! Обеспеченные просто свернули свой бизнес для лучших времён. а неимущие-потеряли единственное, что имели-эо работу.
на всех
нееееееееееееет
Youcant Stop Me
На мне
Hasan G?zel
Что б эти обеспеченные *************************************
обеспеченные люди даже не почувствуют кризис.... они давно подготовились к тому чтобы его пережить.... коснётся среднего класса и малообеспеченных людей.... армия безработных пополнит ряды бедных....
-Пап, а правда нас коснулся кризис?
-Нет, сынок, он коснулся олигархов. Нам вообще П... Ц!
Наоборот
чулки поднялись в цене!
а толку? зима ведь! - колготы рулят
Бред, нет...
Вика Легкодёр
ну если обеспеченные потеряли как минимум треть своего состояния, то безработица заставила многие простые семьи потерять всё!
нет, на всех
наоборот, обеспеченным никакой кризис не страшен
net ne tolko yvelichilas bezrabotisa mnogih ludei uvolnali t.k. ludam obespechenim kotorie platat zarplatu stalo nechem platit oni razorilis!