Kupil by to...,kupil by eto...,poehal by tuda, syuda!.
LYuDi !!!
Po mechtali i hvatit ! .holyavnih deneg ne buvaet!
Другие сферы бизнеса
А если бы у вас были деньги, чтобы вы на них купили?
поехал бы по миру кататься..
Если бы я купил на них что-то, то у меня не стало бы денег. .
А я хочу чтобы у меня всегда были деньги,.. .
как с этим быть???
В условиях кризиса, реальными деньгами является валюта- доллары и евро. А рубли оставить нужно по минимуму, на повседневные нужды. Рубли наш еврейский ЦЕНТРОБАНК девальвирует на глазах, это значит, что ваша зарплата превратится в пшик и цены на продукты и товары первой необходимости вырастут, в связи с инфляцией..
po voprosu vidno, vryad li kogda nibud' u vas budut den'gi.
luchshe sprosit' kogda u avas budut den'gi, to....
ya poedu v avstraliyu
дом бы себе купил.... а то всю жизнь живу в гостях..
А сколько примерно?
маме бы купила хороший дом, себе квартиру, отправила бабушку и маму куда-нибудь отдохнуть....
если бы у меня были деньги, я бы открыла свою школу мечты, где смогут обучаться все дети на свете, независимо от социального статуса, здоровья, таланта. но выпускаться из этой школы они будут по-настоящему талантливыми, универсальными людьми!
мозги!
смотря сколько их денег, а вообще нужна квартира.
а у меня они и так есть
поделился бы...