Другие сферы бизнеса

Кто слышал про МММ 2011? у вас что нибудь вышло?

У меня ничего не вошло, поэтому и не выйдет
Анотолий Горобец
Лучший ответ
Очередной посетитель Вашего сайта почитал, подумал и выяснил все интересующие вопросы о МММ-2011 - самое время зарегистрироваться и продолжить уже как полноправный участник МММ-2011?
e-mmm.com
Мавроди, МММ, МММ 2011, МММ-2011, Мы Можем Многое, Сергей Мавроди, Официальный сайт. … Всё наладится! :-)) Главная. МММ-2011. Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!
sergey-mavrodi.com
МММ-2011 — действующая международная финансовая пирамида, организованная Сергеем Мавроди в январе 2011 года. Принцип действия системы — участники «покупают» виртуальные МАВРО (первоначально расчётные единицы назывались «МММ доллары») .
ru.wikipedia.org›
Этот форум посвящен системе ("пирамиде") «МММ» («МММ-2011») и предназначен исключительно для обсуждения одноименного проекта Сергея Мавроди. Также мы будем следить за развитием событий.. .
mmmforum.net
благополучия, удачи, успехов
Матрица только развивается. Люди получают деньги. Ищите ответы на эти вопросы на официальном сайте. И не слушайте что говорят по ящику.
Знакомая ложила 5 тыс сняла 18 через полтора месяца
не ведись на это
Присоединяйтесь сейчас и получите 10 долларов чтобы начать зарабатывать сейчас

есле интересно
ссилку пришлю
Могу сказать одно, сейчас именно вкладываться опасно, так как
Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди был арестован не из-за неуплаты наложенного судебными приставами штрафа на тысячу рублей, как следует из материалов дела, а потому, что собрался бежать за границу по поддельному паспорту. Об этом заявил в интервью телеканалу «Дождь» лидер Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов.
Делайте выводы. Может она и просуществет некоторое время, но риск остаться ни с чем очень велик
Madina Madina