Другие сферы бизнеса

Стабильность МММ-2011 года.

Вопрос у меня всё таки к специалистам!
Когда откывалась пирамида, серъёзные дядьки которые сидят в гос. аппарате заявляли вместе со специалистами, финанисистами, что пирамида не сможет начать свою деятельность. Вопреки этим словам она заработала. Каждый месяц в очередной раз, все эти специалисты, финансисты делали громкие заявления, что, вот-вот, завтра пирамиде конец. Прошол год. Я долго не думая, вложил 100 000к на 3 месяца, и снял свои 400 000 без проблем. Вот я теперь думаю, какие же всё таки в правительстве сидят БАОБАБЫ. После того как они давали заключения, ничего не сбылось. Кстати я сам не верю, что пирамида устоит до конца, но вот эти горе спецы, меня разочаровали и в очередной раз подтвердили, что страной управляют необразованные и глупые люди!! !
Так может тут найдётся специалист и ответит на вопрос, сколько ещё жить пирамиде?
Спрашиваю из шкурного интереса, хочу закинуть лямон ))) Успею проскочить или нет? ))))))))))))))))
Как это Вы вложили всего на 3 месяца 100'000, а сняли смогли 400'000?
У Вас, что там, какой-то особый VIP-процент 1'200% годовых?
Может научите, как вложить деньги в МММ под 1000%.
Алтуша Кыдралина
Лучший ответ
Антюфеев Олег Был новогодний бонус 25% от суммы вклада. (сейчас 50%)
Далее - были трехмесячные депозиты 45% в месяц.
Итого 100'000 * 1,25 * 1,45 * 1,45 * 1,45 = 381'078
А сейчас получится чуть больше
100'000 * 1,5 * 1,4 * 1,4 * 1,4 = 411'600
Дм Там проценты не по годовым считаются, а по месяцам. Да, до 15 мая действует бонус 50%. Кладете 10 тысяч, а Вам засчитывается 15. Я вложила в марте (застала прежние бонусы), за месяц сумма окупилась и даже больше. Так что советую до 15 мая вложить. Не буду даже предлагать свою реферальную ссылку, чтобы не получилось, будто я ищу выгоды. Я просто реально вижу, как моя семья и мои друзья улучшили свое материальное положение. Еще и другим помогаю.
Вот тут есть огромная ветка про МММ - почитайте ближе к концу ветки про невыплаты, огромные очереди, про жадность и воровство руководства
http://mmgp . ru/showthread . php?p=2741782
тут как в рулетке :) впрочем и кризис 2008 был как я понимаю сюрпризом. . ) типа никто не ожидал. . )
Ну в том то вся и фишка всех пирамид без исключения (из-за их зашкаливающей прогрессии) - первые получают лавры, а последние уже жалкие копейки.
Вадим Руднев Есть пирамида которая 80 лет уже стоит, это пенсионный фонд покачто все получают только не очень много из-за кризиса.
Я бы рискнула на Вашем месте. Лимон закинете, полтора зачтется. Месяц не трогать - и 2 млн 100 тысяч снимете. Но риск все равно остается, просто сейчас он ничтожно мал. Эксперты говорят, что год точно продержится. Я лично думаю, что несколько лет.
Мавроди говорит что ммм будет жить неопределенное время и заменит собой мировую экономику. Я ему вери и исходя из каких то соображений думаю всё так и будет, он же у нас финансовый гений который умнее всех депутатов.
*** Musulmanka ***
вот на таких БАОБАБОВ и смотрят все как бараны на чабанов и принимают их не чем не подкреплённое мнение
Стабильности нет нив чем и нигде (тем более там где большие деньги) и искать ее смысла нет. Нужно просто ЖИТЬ!!!
Если с умом вкладывать в МММ - можно заработать без особых рисков, есть стратегия. Дураки те, кто вкладывают все до последней копейки. Хотите зарегистрироваться или получить консультацию - пишите.
О какой стабильности можно говорить в 21 веке? ))) Сыр в мышеловке для второй мыши ;)
судя по комментариям, минимум годик еще продержится - уж больно много людей еще не вступило. Я сам учавствую (десятник) провожу опросы и очень много людей еще не знают что это такое и как оно работает) Вы видимо рискнули =) Но! Чем более человек проинформирован о системе тем минимальней его риск. Советую всем, прежде чем вступать, внимательно изучить весь процесс поступления денег!
Какая разница сколько получают первые! Вы получаете своё и этого достаточно! Все всем платиться!! ! МММ ФОРЭВО! Урааааа
Аня Губина
Да нет такого человека, даже сам Мавроди не скажет! ) Т. к. если наверху захотят, то быстро прикроют. А пока МММ-2011 живет и процветает.
блин сам хочу вложить)) ) только думаю пока или со 100 уе начать или сразу 1000 вкинуть
Та
Танюся
Fани Конысбек Кидай сразу сотку. От 30 000 толку нет.