Другие сферы бизнеса
ммм? хоть кто-нибудь что-то выиграл в ммм 2011? есть такие ?
Мавроди
В Башкирии в полицию обратились первые жертвы пирамиды "МММ-2011"!
В Нефтекамске обратились в полицию две пожилых женщины, заявившие о том, что стали жертвами мошенничества. Оказалось, что обе добровольно вложили свои средства в печально известную финансовую пирамиду "МММ-2011", в чтобы обогатиться, но остались ни с чем.
Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе МВД по РБ, одна пенсионерка вложила в "МММ-2011" свыше 300 тысяч рублей, другая - около 900 тысяч рублей. Им пообещали, что ровно через 31 день они получат свои деньги плюс проценты и бонусы.
Однако когда бабушки пришли в офис "МММ-2011" за выплатой, то их ждало разочарование. Сами же менеджеры компании-пирамиды посоветовали пенсионеркам обратиться за разъяснениями к организатору пирамиды Сергею Мавроди. После этого пенсионерки написали заявление в полицию.
- Судя по повсеместной рекламе и открытию новых точек финансовой пирамиды "МММ-2011", нефтекамцев, проигнорировавших предупреждения о мошенничестве и вложивших свои сбережения в очередной "лохотрон", может еще оказаться немало, - отметила сотрудник Межмуниципального отдела МВД России "Нефтекамский" Олеся Шапаева.
Sergey Garashchenko
в этой системе не офисов и быть не может по определению сути деятельности и выплаты производятся не в офисах а на счет участника, и никто никогда никому ничего не обещает в этой системе, Возможно они попали к мошенникам которые их развели
а кризис 2008 не лохотрон? ))
Полностью согласен с предыдущим ответом. Но нужно дополнить. Выиграли два человека. У Мавроди есть еще братец-уголовничек, который давно сбежал за границу. Наверное, он тоже не в проигрыше.
Есть такие и очень много. Если интересно пишите в личку все расскажу