Другие сферы бизнеса

Forex советник

Доброго всем времени суток хочу всех нас поздравить с днём победы нашей великой страны! И такой вопрос меня интересует каким советником для Forex программ лучше пользоваться. Я щас пользуюсь Диланом но вот только пользуюсь ли я им или он мной! ? как его настроить и насколько всё это можно автоматизировать как я понял по различным статьям что от меня только и требуется это следить за счётом а уж советник типа торгует сам. Вот и не могу разобраться как мне не сидеть возле монитора цельный день а то ведь он всё спускает без меня :)
Anish Valizoda
Два молодца из ларца за Вас и кушать пироги тоже будут.
:))
Чё за сказки Вы тут рассказываете про два молодца из ларца?

Решение о том, действительно ли надо что-то делать или пропустить момент, принимает только сам человек. И это более правильно. Нельзя снимать с себя ответственность за принятие решений. Вы же, надеюсь, взрослый ответственный человек, а не из детского сада.
Поэтому никогда не используйте такие советники, которые за Вас торгуют. Применяйте только такие, которые подают сигналы и не более. А решение принимайте всегда сами.

В Интернете можно найти целое море бесплатных советников. И их становится всё больше, так как написать бесплатного советника опытный программист может за час. Эти дигитальные высеры плодятся быстрее промышленных отходов. Поэкспериментируйте с парочкой таких программ. Игрушки нужны для получения радости от процесса игры, а не от получения результата. И больше бесплатными советниками не заморачивайтесь. Бесплатные советники это игрушки для "раздачи слонов".
Реальные проги пишутся месяцами и тестируются не менее года. Такая работа не делается бесплатно. Что за дебилоидом надо быть, чтобы год своей работы раздавать бесплатно?
Кроме того, если будете иметь дело с реальными платными программами, то мой совет не гнаться за самыми прибыльными программами. Все самые прибыльные советники работают, так сказать "на грани фола". Требуется очень профессиональная настройка и постоянная подстройка под рынок.
Обращайте внимание на устойчивость работы советника, на его стабильность на разных временах. Для ориентира можете посмотреть данные испытаний среди малобюджетных советников (с ценой до $100) Советника на базе трендового индикатора Trend+. Обратите внимание на приведенные там результаты испытаний на демо-счете и на исторических данных за 5 лет и за 10 лет этого советника. Это считается хорошей стабильностью.

Источник: Использование роботов на Форексе.
Дмитрий Гладков
Лучший ответ
сидеть, не нужно лучше удали его. он работает по системы мартина может быстро много зароботать но так или иначе все сливает.
Рай .