Другие сферы бизнеса

Кто торговал на forex советником и доверяите ли вы ему вообще,?

Катя Васина
Торгую на Форексе больше 5 лет без советников.
Итог у всех советников одинаков - рано или поздно сольют весь депозит. Согласна с предыдущим ответом, это программа и просчитать что да как она не сможет, т. к. ситуации разные на рынке могут быть. По специальности программист, поэтому мне понятно, как устроены эти советники.
Самый лучший советник - это Ваша голова и торговая стратегия.
Владимир Руснак
Лучший ответ
Катя Васина да я тоже недоверяю этим советникам -но люди говорят что это работает
Советник потому и называется советником, что его предназначение это давать советы, а не работать вместо Вас.
Ответственность за принятие решений должна лежать только на Вас и не должна перекидываться на советника. Особенно это касается чужого советника, которого создали не Вы сами, а кто-то другой.
Программисты, написавшие советника, могут сделать в программе просто ошибки, которые могут проявиться при каких-то специфических условиях и которые дорого Вам обойдутся.

Источник: Использование роботов на Форексе для начинающих.
Полностью ни одному не доверяю! Везде нужен контроль! Лично я подбираю по своей стратегии, если интересно, то рекомендую у Макса на его скрытом форуме поискать, там много рабочих роботов! https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/nash-skrytyy-forum.html
Игорь Рижковец
Они вообще меня заменили
Катя Васина дай название советника каким торговать лучше EUR/USD .Хочю попробывать стоит ли с ними связыватся
Торговать ими можно, особенно если у вас нет времени на ручную торговлю, но соглашусь выше рано или поздно они сливают, но чтобы полностью он не слил депозит существуют еще такие стоп-советники, которые как бы следят за другими, простыми словами на стоп-советниках можно установить лимит денежного депозита, на котором будут закрываться сделки от другого советника, тем самым сберегая депо. Про все это я узнала из блога вебмастерамаксима, вот его блог https://webmastermaksim.ru/ если вам интересно поподробнее об этом почитать
Смотря каким, тут следить нужно и не все идеальные, ну например тут обзоры можешь посмотреть https://womanforex.ru/sovetniki-foreks
большинство советников ведут к сливу депозиту, самые идеальный стоят безбашенных денег, а кроме того брокер прекрасно видит что вы торгуете при помощи советника и в нужный ему, брокеру, момент просто нарисует свечу так что выбьет ваш стоплосс, и следовательно вы потеряете часть или весь депозит, который уйдет в карман брокеру) )
оно вам надо?
самый лучший советник, это знания теханализа, понимания фундаментальных новостей и ваша интуиция)))
Катя Васина гришка-помойму ты заливаешь про брокера-как он может увидить что я торгую советником?