Мне 17 лет, закончил школу. Живу в обычной семье. Хочу чтоб ровно через год я смог обрести Mercedes w140. Готов дьяволу душу за него продать!! Вот как этого достичь?? Работы нет...=((
Уважаемые миллионеры, ну посоветуйте хоть что-нибудь!!!!
Другие сферы бизнеса
Господа МИЛЛИОНЕРЫ, нужны ваши советы!!!!
Займись полностью автоматизированным бизнесом с управлением через интернет. Доходы отличные, только нужно приложить усилия в первое время
Иван.
-миллионеров здесь не играет
-так вопрос ставить некорректно
-миллионеры США начинали с детства разносчиками пиццы, газет
-русские- раздулись с умом на приватизации и ваучерах.
-работай. Годам к 40 купишь.
-миллионеров здесь не играет
-так вопрос ставить некорректно
-работай. Годам к 40 купишь.
Пооолный придурок :)
а на какие шиши ты думаешь содержать эту помойку ? ( стосороковой кузов уш лет 10 как прекратили выпускать) .
Получи какую-нибудь хорошую специальность - токаря, например. И иди работай.
Через пару лет, когда наберешь приличную квалификацию (4-5 разряд) , будешь получать тыщ по 40-50 в месяц. Возьмешь автокредит и купишь какунить нашемарку.. и будешь радоваться жызни :)
а то ишь, Мерседес ему подавай.. . :)
Миллионеров здесь наверное нет... они заняты бизнесом)
Устройся программистом, если не умеешь программировать, то учись программировать. Не через год, но через несколько у тебя поучится купить такую. Ставим вопрос: сохранится ли у тебя потребностьв в этой тачке через такой период времени (год, как минимум?)
парный орган продать)) )
можешь попытаться изобрести что-нибудь инновационное
либо незаконные методы)
в любом случае стартовый капитал нужен
либо незаконные методы)
в любом случае стартовый капитал нужен
Зарабатывай в интернете
Если пока ещё нет возможности купить такую тачку, стало быть это нужно прежде всего тебе самому. Представь себе ситуацию - ты её купил, едешь, тебя подрезают - и хорошо если сразу, а если инвалид на всю жизнь? Нет тачки - и фиг с ней. Живи и радуйся. Жизнь мудрее нас, она нам даёт всё то, что мы уже готовы принять.
http://твоя-вакансия. рф
хочешь быть миллионером - будь им!!!!
Ну только если продать почку. Или еще что-нибудь парное...))
Настя Скрупская
почка этого не стоит..=(