Другие сферы бизнеса

Как Долг продержится МММ 2011? Кто знает?Отвечайте только по теме! Отвечайте только по теме!

Уже всё...
Агония началась...
Иван Васютин
Лучший ответ
Я гляжу тут аналитиков куча))) ) Идите на оф. сайт, там и черпайте инфу, а не тут... А если Вы еще не в Системе, то бегом регистрируйтесь-время то теряете... А если страшно, то сидите и спрашивайте"когда же рухнет"...Может года через 2 до вас что нибудь и дойдет))) ) Удачи и здоровья!!!
Лилия ))
Что она уже "ласты склеила" и "агония началась" и уже рушится кричат больше года, т. е ей изначально давали максимум 3 месяца существования. Не прошло и недели чтобы сми не писала что все рухнуло, завели уголовное дело, Мавроди посадили и т. д... Думаю комментарии излишне)) ) Уже даже внимания на эти вопли не обращаю и никому не советую, ибо на заборах тоже пишут).... Когда именно она рухнет НИКТО сказать не сможет - факт. И еще, лично мое мнение, что ее разрушение произойдет вообще бессимптомно. Лично у нас в ячейке тишь да гладь...
судя по всему т. к. С. П отменил все вклады сделанные ранее, проблемы с выплатами уже начались, это же ммм 2011 а уже 12 год вывод
Riskul Danaeva
Полгода с начала продаж - потолок!
Лидия Витт
МММ прогнозировали продержаться с пол года а потом рухнуть. Странно - уже почти 2 года и 35 миллионов вкладчиков и все как-то не рушится))))))) )
Система держиться не на С. П. Мавроди а на нас - миллионах вкладчиков! ( при всем моем уважении к Сергею Пантилеевичу)
Сам Мавроди не является вкладчиком и прибыли с этого не имеет, а лишь дает ценные советы и укажаия.

Вопрос я так понимаю не с проста. Появилось желание вложить деньги, но Вы боитесь?

Уважаемый, Вам тогда дорога на официальный сайт МММ 2011. Изучайте, изучайте, ищите ролики на ютубе про обманутых вкладчиков МММ 2011 ( правда так и не найдете, ибо почти за 2 года - всем все платиться. Более того в планах С. П. Мавроди выплата долгов за старые пирамиды и не только свои) . Прочитав все предупреждения на сайте о том, что это пирамида, что никаких гарантий Вам никто не дает, а так же о Ваших перспективах в системе ВЫ, именно ВЫ решите что будет дальше. Будете ли вы участником Системы, или же просто проигнорируете ее зависит от Вас. Но я советую внимательно изучать информацию, общаться с людьми и думать. Много много думать)) )

По всем вопросам можете обратиться ко мне в личку, но сначала Вам дорога на оф сайт