Другие сферы бизнеса
Идеи для существующего бизнеса, посоветуйте...
Доброго времени суток, обрисую вкратце ситуацию - у меня есть свое ИП / вялотекущий бизнес - торговля расходными материалами для упаковки наличности (бандерольки для 100банкнот, пломбы свинцовые, пакеты для денег и т. д.) , как вы понимаете товар специфический и берут его в основном банки, да и то добрую часть отбили конкуренты с центра России, я сейчас в творческом поиске чем бы еще заняться таким что бы хотя бы стабильно на хлеб и квартиру хватало-торговля, услуги рассмотрю любые варианты, руки у меня растут откуда надо, да и искуством договариваться меня природа не обделила, что то типа поставки товара для какой либо крупной фирмы, типа строй/материалов или каких либо комплектующих, но что бы естественно цены и срок доставки у меня были меньше, вобщем на перепутье я, по найму идти уже не хочется - а в перед идти - не видно четкой перспективы
можно продолжить тему упаковок. что еще можно упаковывать и как? напрашиваются всякие подарки. можно делать упаковки под заказ дизайнерские, с изображениями или надписями. ведь многие хотят грамотно оригинально упаковать. то же самое с бандеролями . не коричневая бумага, а такие дизайнерские решения. . в теме канцелярия можно фирмам предлагать папки и органайзеры разных форматов, в том числе А4. чтоб с алфавитом там.. . а то ведь многие фирмы вручную раскладывают все и сами бумажки наклеивают. или под заказ делать - мол, какие Вам папки и органайзеры нужны, на сколько отсеков и т п . мне кажется, со стройматериалами сложнее будет выбиться. хотя и куш крупнее потом...
Расширяй тему резиночек: бумага, кассовые ленты, и пр. .
С твоей ли базой данных наработанных клиентов грустить! :)
Её одну можно не хило загнать саму по себе.
я понимаю что у вас очень узкая специализация. увы, рынок др техники и тд уже давно занят ( например мной) .
однако, если б у меня было время, я б открыла как минимум интернет-магазин обуви больших размеров ( или же вцелом для больших людей)
. я не знаю откуда вы, но я из Москвы. и даже тут с этим большая проблема. мне приходится иногда заграницей покупать обувь и одежду. я не толстая, а высокая и соответственно разер ноги 44.
в европе, сами понимаете, проблем с этим нет.
совершенно пустой сегмент рынка! есть 1-2 фирмешки, которые обувь из италии привозят, но они по 20 тысяч за пару просят.
могу более подробно еще кое-какие нюансы рассказать, если захотите
Идеи стоят денег.
http://diggermaer.ru/ - завод производит лучшие в СНГ лопаты. Рельсовая сталь, контроль качества, лопаты просто неубиваемые, при этом цены на уровне стандартных. . Покупаешь на заводе партию (правда придётся подождать, там очередь из заказчиков месяца 2). И продаешь в своем регионе в магазины, специализирующиеся на дачных-строительных работах.