Другие сферы бизнеса
Посоветуйте бизнес идеи?
Опытные держатели безнеса, посоветуйте пожалуйста,чем можно заняться без особо крупных вложений,что бы выйти за пол года на доход от 10тыс. руб. в день? Без сарказма,шуток итд.
без особо крупых ето скок
Казбек Нурмухаметов
Ну допустим начать со 100/150тыс.
Русский выучи для начала, неуч!
Казбек Нурмухаметов
Харашо?
Сколько вложений у тебя?
Казбек Нурмухаметов
150 тыс. Для начала.
Можно сразу зарабатывать на услугах например.
- Сайт + реклама в яндексе + объявления на авито. Подаешь например по услугам электрика, получаешь заказы и передаешь за 10% исполнителю. Потратил 15 тысяч на рекламу, получишь заказов на 300 тысяч, в итоге доход 15 тысяч. Потратишь 30 тысяч, доход 30 тысяч. Либо выбираешь тему, где услуги дороже, например строительство каркасных домиков, там можно и 100-300 тысяч заработать. Главное, чтобы исполнитель был порядочный и не кинул тебя.
- Интернет-магазин + продажа товаров с большим средним чеком, тут можно и 200 тысяч в первый месяц заработать, если найти хорошего поставщика и продавать товар по минимальной розничной цене. Со вторым пунктом могу помочь качественно. Но если цены низкой на товар не будет, то никто не поможет.
Купи 90 кладовок и выйдешь на такой доход
Иди в президенты Украины. Туда скоро будут с улицы брать )))
иди пирожки пеки