Другие сферы бизнеса
действует ли пирамида мавроди? есть реальные выплаты? объясните принцип
по-моему все лохотрон, и "для своих"
прогугли, лентяй!
Пирамида не рухнула, как пишут СМИ. Введен режим Спокойствие, выплаты приостановлены до 15 июня. Потому что все повелись на эти истерики в прессе и кинулись снимать деньги - одновременно и в больших количествах. Этак можно и банк развались в одночасье, а не только пирамиду. Все работает, я свою выплату получила вообще 31 мая, десятник, видимо, с утра новости не прочитала и перевела. То есть это лишний раз доказывает, что деньги как были на счетах, так и остались. Не повезло только тем, кто оказался в убыточных структурах - там руководители проворовались. Мошенники же везде пролезут, вспомним хотя бы недавний скандал с Банком Москвы. Создана новая МММ-2012, с высокими % по вкладам, которая будет работать параллельно со старой и отчасти ей помогать. Участникам из убыточных структур будет выплачено не 40% ко вкладу, а 10%. Но все равно это же больше, чем они вкладывали!
Вообще лучше читайте оф. сайт, это первоисточник.
ЛЮДИ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАЕЛИСЬ ЭТИМИ ПИРАМИДАМИ!! ! Это же Лохотрон (чистой воды) ! Даже сам Мавроди говорит: "...что я не обещаю никому ни каких выплат... "
Вы в курсе что в 90-х он обманул достаточно большое количество людей, и вот недавно он опять объявил что приостановлены выплаты. Нельзя доверять такому человеку.